на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Краска для Силовой брони" [1.3]

Этот мод добавляет Высокодетализированную раскраска для силовой брони в военной тематике.Всего доступно 16 вариаций силовой брони, каждая из которых имеет 2 варианта.

Итак, это краткая история отряда Альфа 1. До Великой войны существовало Механизированное подразделение морской пехоты, известное как Альфа 1. Вся информация или ссылки на их существование были засекречены.

Спойлер

Они были элитным подразделением, состоящим из настоящих войнов патриотов США, хорошо обученных солдат облаченные в механизированные доспехи,словно рыцари в сияющих доспехах шли на пролом. Настоящая дипломатия имеет свою цену. Чтобы обеспечить мир, бывают моменты, когда дипломатия не вариант. Необходимы крайние меры. Альфа 1 была тем самым вариантом. Эти морские пехотинцы принимали участие в бесчисленных засекреченных театрах военных действий, включая все, начиная от извлечения целей, поиска и уничтожения или простого уничтожения целей. Ни один из их подвигов не был задокументирован для всеобщего сведения. Они сделали то, что нужно было сделать, без славы, знаменитостей или национального признания. У всех правительств есть секреты, и Америка до Великой войны ничем не отличалась. Альфа 1 была лучшей из USMC не только благодаря силовой броне!Ходили слухи о секретном прототипе силовой брони, использовавшемся во время миссий. В частности, тот, который соответствует описанию ранней версии X-01. Однако, как было задокументировано и широко известно, это было невозможно, поскольку X-01 был создан после Великой войны, или так и было? Никто не знает, что случилось с отрядом во время 2-часового конфликта Великой войны.

Говорят, что были найдены утерянные документы, которые намекают на существование секретного хранилища, известного как Vault A1A, но никаких реальных доказательств, подтверждающих это утверждение, не существует. В конце концов, прошло более 200 лет с тех пор, как упали бомбы. Однако, если кто-то был так склонен искать это таинственное хранилище, предположительно, в недрах этого таинственного хранилища можно найти механизированные силовые доспехи, используемые этими элитными солдатами, и, возможно, останки самих солдат. Опять же, это все слухи и ничего более.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 9
Ваш комментарий
Wolfsnagel написал: Так это 2К версия?

Да это 2K,4K 1.5 гига весит,если нужно,на Nexuse качай.

0

Ааааааффффф хрень аааааааа писец КРУТО аааааа мля тваю мать это крутая жесть вау, качаю все писец

0

Выглядит просто бомбически. Что там по FPS? Есть ли просадки?

0

Почему ваши моды можно поставить только через Вортекс?

0