на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Лучший мод недели - Any Mod Any Weapon

На этой неделе у нас довольно необычный мод, о котором писали на многих ресурсах, как по моддингу, так и по видеоиграм в целом. Модификация "Any Mod Any Weapon" расширяет возможности по улучшению оружия в игре, снимая огранчения на используемые модули. Если описать принцип действия плагина в двух словах, получится примерно так: игрок может поставить ЛЮБОЙ модуль на ЛЮБОЕ оружие.

На практике это означает, что вы можете взять свою любимую "снайперку", нацепить на ее расщепитель лазерного луча и прикрутить ко всему этому пистолетную рукоять. Получится пистолет, стреляющий снайперским патроном, который при выстреле расщепляется. Да, бредово, зато весело!

P.S.: То, что рубрика носит название "Лучший мод недели", не обязательно означает, что в новом видео будет рассказано о моде, который вышел в последние 7 дней. Это авторское видео, и в нем я рассказываю о самых разных интересных модах без привязки к дате их выхода.

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Скоростной ядерный гранатомет них....

15

Прикольный мод, можно поюзать и поугорать!

11

Играл с ним,так себе.Идея хорошая,но вот новые модели мало подходят для оружия,для которого они не созданы.

7

Idain Да, верно. Сам я серьезно играть с таким модом бы не стал, однако для фана поставил, когда уже все прошел.

1

Сам фол настолько очешуенен, что сейчас на него скидка 33%.

2

Polololon Ждем летом 50% в комплекте с первым DLC :D

2

Давайте еСЧО..... Какого черта, вы одно и то же выкладываете.... Лучше бы вообще нафиг убрали эти бонусы, школьники с пенкой у рта строчат всякую чушь по 100 раз, ради бонусов. Беспредел на ПГ!

0

Ты такой тихий,если слуашать без наушников.

0

Валерий Кость Да вроде нормализовал аудио-дорожку, должны быть в полном порядке.

0