на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Мировая премьера геймплея с комментариями на E3 2014" С русской озвучкой

Смотрите первый трейлер Far Cry 4, который включает самые современные функции: открытый мир в кооперативнойм режиме!

Озвучил - Александр Чернов.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ну что ж, интересный открытый мир - это то, на что замахивались многие, но мало у кого получалось. Тут всё выглядит весьма многообещающе. Главное сменили пальмы на снежные вершины-это хорошо. Тему надо менять, что б не приедалось. Графа красивая, особенно радуют слоны (вспоминается Скайрим)

35

Ох надеюсь юбики не оплошают с 4 фар краем) 3 мне понравился.

15

Нормальная игра. Чего на нее сразу же напали из ориентации босса. Всех перестреляю и вырежу (да простит меня Гринпис), как было в прошлой части и без исключений =)

14

Отлично выглядит, ожидаем выхода игры

11

Супер! 3 часть понравилась, эта чувствую тоже будет отличной!

9

Некст-ген шерсть, это что ли как в последнем коде, которая тормозила ?! ) А вообще напоминает смесь скайрима и томб райдера, аркадности правда еще больше стало, в прочем кто бы сомневался. Ну и самое главное из ролика, слоны так понимаю замена мамонтам и великанам, потрясающий маразм, слон кидающий наемников. И кстати что за бред насчет бегать вместе но не по сюжету, в чем смысл то, ММО что ли.

8

люблю farcry еще с первой части, блин конечно показывают конфетку, но для меня это тропические острова Если не тропические острова а хвойный лес, значит это Скайрим =)

7

На 1.8 или 1.10 в дали я увидел вышку...

7

01:57 " Наша цель, создать для каждого игрока свою собственную историю, со своими сюрпризами и неожиданностями. В общем, что бы было что рассказать на работе или в ШКОЛЕ.." Представляю: Первого сентября, в школе встречаются 3 друга и начинают рассказывать о том, где они побывали летом: 1й был в деревне - на лесапеде катался, фигнёй страдал. 2й - в лагере, по девкам бегал - развлекался. 3й - в КИРАТЕ - любовался орлом, как тот козла таскает.. Или На работе: " Здарова мужики, как отпуска отгуляли? Я в Турцию ездил, бухал, загорал. А я в Австралию - с аквалангом нырял, кораллы рассматривал. А я, в Кирате был.. Хде..?? В КИРАТЕ! Эт "страна" такая в Гималаях. В гражданской войне участвовал. Да ну... Отвечаю, даже ачивку заработал за победу в войне! И еще одну за секреты - Шамбалу нашел... " В общем - XD !

7

Ну наконец-то можно стрелять за рулем! А пинки супер идея) буду пол игры бегать и пинать все и всех XD

6

Этот мини-вертолёт-очень хорошо, но я всё же надеюсь на настоящие вертолёты, которыми можно будет управлять. Особенно брутальноЪ было бы при наличии в игре UH-60 с M134 по бортам. Один игрок управляет вертолётом, а два других стреляют из миниганов. Ну или Ми-24. Боевой вертолёт тоже не помешает.

5

Неплохо, возможно хорошая игра получится.

5

bongo112 А что же по твоему "великому мнению" не "ацтой" Ты наверное слепой, или мозгом обделенный, раз судишь о еще не вышедшей игре.

5

Если оставят все то прекрасное, что было в Far Cry 3 , и добавят еще больше и больше плюшек - то игра будет шедевр. По трейлеру так и будет, надеяемся не оплошают. Подождем еще немного видео из геймплея, если минимум будет на этом же уровне, купить обязательно надо, чтоб разработчиков поддержать!

4

Классная игруха!!! Жду с нетерпением!!!!!

4

Svistoplax Ну так спавниться они будут буквально в паре мест, а не в каждом аванпосте. Уезжаешь ты, например, от погони полкарты, встречая по пути полно аванпостов, но в них всех, в лучшем случае, маленький вертолёт, в худшем только авто. И вот, ты приехал с хвостом к большой базе, и на вертолётной площадке ты видишь как раз UH-60/Ми-24. Но, в таком случае ради баланса, стоит добавить врагов-вертолётов и врагов-зенитчиков. А раз враги вертолёты, то и Иглу или Стрелу, чтобы их сбивать.

4

ProffiMan Ты хоть думай (если есть чем) прежде, чем писать такую глупость. У разработчиков первого FC было такое видение проекта. У сменившихся разработчиков другое видение серии. И все же первый FC самый лучший в серии ИМХО.

4

Алексей201214 Тогда слишком легко наверное станет. Но "босс-вертолёт" наверняка будет. Рад, что будет кооп. Да и вообще всё симпатично.

3

школота че то своих обсирает и чем то не довольна идите в call duty поиграете

3

Неплохо, можно летать на мини вертолете и стрелять.

2

Если бы не сраный юблей я может бы и купил такую игру.

-2

ХХХХХХХХХХХХХОООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУ

-2

Сначала думал, что игра ничем от 3 части не отличается, но посмотрев этот ролик понял, что был не прав. Игра очень сильно впечатлила. Крюк добавит новые возможности в исследовании мира. А стрельбы из машины так не хватало! Жаль только то, что сюжетные задания нельзя проходить в коопе. Я бы лично не отказался. И пусть целостность мира рушится (Serious Sam 3 было весело проходить в коопе, хотя игра рассчитана на одиночное прохождение)

-2

Sqvoll Мыла почти нет в видео, а в Анчартеде только мыло, Пресс Х Ту Вин и дрейкфейс есть.

-2

Игра точно будет намного круче WD.

-2

Юплей действительно убогое говно ,но ради такой игры потерпеть можно.

-3

Лучше Far Cry, а точнее первой части нет! Вторая часть довольно скучная, серая и с пластмассовой графикой и анимацией. Убогой физикой. Третья часть более-менее, а по ролику видно, что это 3 часть только в других декорациях, хромает анимация и движок по ходу тот-же, значит страдает теми проблемами, что и 2 предыдущие части. Собственно последние года я обратил внимание, что у Ubisoft геймплей сводиться к одному и тому-же. Их продукты как с конвейера.

-5

Посмотрев ролик, я прям вспомнил Uncharted 2, там как раз был уровень в Непале, и графика почти такая же )

-6

За кооператив благодарность, но ездовые слоны, я падсталом! Нет, не верю.... Это тоже самое что у нас подбежать и оседлать медведя, вы себе можете представить такую картинку? Я так давно не смеялся, аж до слез....

-9