на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

For Honor - Это Пипец ни Баланса ни Брони

Автор: PoleznyiBes 

 Это Пипец ни Баланса ни Брони

Комментарии: 21
Ваш комментарий

baracus10 не нравится не играй онлайн 120к вчера был, без тебя как-то проживем. Я играю за Сузоки и я очень доволен. Не неси чушь. Завтра будет патч с балансом гуардбрейка и все будет норм. А после и другие в правки. В видео полный абсурд у меня 108 гир и меня спокойно может убить чувак с 0ым гиром, он не особо влияет на геймплей, в основном на откат скилов, скорости бега, и поднятие союзников. Опросы проводили - боже да всегда были нытики, на вкус и цвет, я смотрю на оценки ведущих мировых изданий таких как IGN Gamespot смотрю стримы таких как lirik Coh Lovegames это адыкватные люди с долголетним стажем в различные жанры игр которые могут адевкватно оценить игру без плевания в монитор потому что у него руки не оттуда.

4

серьезно??? полезный бес??? посмотри его видео все, он каждую игру хейтит, у парня руки растут не из того места вот и бомбит. ему пасьянс дай, он скажет что и там разрабы накосячили раз у него не получается

2

Ой жесть!!! Такую хрень сочинить это еще умудрится нужно))) на сколько же автор криворукий то? Юстициарий один из самых нагибучих классов в игре, просто играть им нужно от защиты, у толстяка вообще первая атака нанесенная по нему не ошеломляет и практически эффекта не имеет, да и хп он умеет восстанавливать))) я промолчу, что уменьшение одних характеристик для увеличения других это как раз для баланса и слепому ежику понятно как оно работает и зачем, а с фразы, что в ДС все продуманно с точки зрения брони поржал ))) ага особенно в третьем)))

1

Боже какая дрысня, я такого бреда еще не слушал. Полезный бес... Это же надо быть полоумным таким...

1

По сути если в играх есть классы, то можно научится играть за любого играть, насколько бы он не был тяжёлым. Нравится класс и играть за него научишься, если ток ты этого хочешь и играешь за него. А так ты говоришь что тут тяжеловесы даже бить не могут как будто замахиваются, но не бьют тоже самое с блоком пытаешься поставить.но не ставят. В начале видео " от которых у меня рвёт пукан " его у тебя рвёт потому что ты криворукий и думаешь что тут тяжеловесы будут вырубать остальных с одной тычки и по ним будут херачить, а им пофиг броня то защищает на 100%. Возьми другой класс, что бы не рвало пукан. А то мозгов видимо нету что бы самому до этого додуматься, а лишь поливать грязью игру.

1

И да ещё кое что, говоришь о минусах, но в игре и плюсы есть. Так что и плюсы подчёркивай. А то ты сам не сбалансированный, ток негативчик.

1

tytyk92 Из плюсов в игре только идея и графон. Реализация игровой механики ужасна. И всё там правильно про урон / защиту. Топор огромный должен как минимум в 2 раза урона больше наносить, чем коротенький кинжал. Не говоря уже о том что против разных видов кольчуг - некоторое оружие совершенно неэффективно, аналогично к тяжёлым латам, коже и так далее. Но это совершенно не учитывается и носит лишь косметический характер. Короче "альфа-версия" как я уже говорил выше.

-1

baracus10 1. Игра файтинг 2. Игра не претендует на реализм 3. Посмотри на ту же тундру, там реализм, в это интересно играть?

0

IdmitriuI В MKX есть баланс? Есть. Новичок не знающий ничего никогда в жизни не победит с помощью спама. Нужна куча времени. А здесь и спамеры неплохо справляются с медленными классами.

-1

baracus10 В MKX есть баланс? Нету там его и в помине, тем более что это ты сразу МКХ вспомнил, а МК9 например? Кабала забыл уже? Новичок не знающий ничего никогда в жизни не победит с помощью спама. Против кого? Игрока, который уже про? Да никогда не победит, против новичка очень даже. Тем более, что в ФХ быстрые классы используют не тупой спам, а свои комбо, никто не виноват, что за свой класс ты этого не умеешь, так что тут так же, хочешь хорошо играть, спам тебе не поможет, сольешься только в путь.

0

IdmitriuI Никогда не понимал откуда в ваших незрелых умах рождаются предположения о том, кто что умеет и что не умеет. Иди поиграй медленными, умелец. Как я уже говорил, за медленных играющие люди либо недовольны, либо это "глотатели" любого контента которые найдут оправдание любому недостатку игры. Будут сливаться пока не перейдут на другой класс или не дропнут игру. У меня на ОБТ за рыцаря с двуручным мечом винрейт был 80-90. Однако мне не помешало разглядеть что разработчики положили болт на всех, кроме быстрых классов. И тут дело не в именно скорости, а в читерских анимациях. Например "Ороти" - не быстрый. Контрятся любые его атаки, пускай и быстрые. Другое дело Избавительница или Нобуси. Ну, может ещё и викинг с топорами. И то что автор видео действительно криворуко играет, не отменяет действительности.

-1

Купи себе огнетушитель и выбивай шмот на выносливость)

0

Не знаю ребят, конечно чувак который обозревает -донышко ) но по факту он по некоторым вещам сказал правду, по поводу брони все правильно ее нету по поводу баланса его нету, СРАЗУ СКАЖУ у меня 80+ вр и я не полностью криворукий дурачек который нечего не умеет и ноет . но игра сырая очень сырая

-2

vrodenetot Сейчас бы говорить о броне в файтинге, причем в таком, который в реализм и не пытался

1