на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Сравнение Gran Turismo 5 vs. GT6 demo: Nissan 370Z - Grand Valey

Сравнение звука, графики и физики в версиях GT5 и GT6 demo.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

s1ash А я заметил физику машины в 6 части... Она качаеться заваливаеться, в общем не плывёт а едит...

5

физика точно улучшилась, особенно видно как на каждом повороте машина кренится, в отличие от 5-ой.

4

PGPCGAME хех, я даже не обратил внимания на деревья. во время гонки сосредотачиваешься на трассе и как-то не особо важно сколько там полигонов на дереве или трибуне. зато физику авто значительно улучшили, играю на g27 и реально получаю удовольствие, не хватает только перегрузок и запаха раскаленных тормозов с жженой резиной.

3

"- У меня дуб. А у тебя что? - Дуб. А у тебя? - Дуб. - Давай меняться?" ..беседа бобров из м/ф "Сезон охоты".

3

PGPCGAME Им не стыдно потому, что это всего-лишь демо-версия, в которой упор сделан на соревнования GT-Academy. В финальной версии графика будет несомненно более проработана. Да и вообще 5-я и 6-я части не так уж и сильно будут отличаться. Вот когда Gran Turiamo 6 выйдет на PS4 - вот тогда посмотрим.

2

Эм... Я заметил только не переезженное небо. Немного мягкие тени. И чуть дальше прорисованные задники (хотя и вполне возможно мне показалось). Но в целом я даже и доволен, что осталось так как есть.

1

Если кому-то не нравится графон, то эта единственная трасса в демке, где его никак не улучшили

0

DeusEx37 Петросян твой отец.А так по видосу говорить пока мне кажется рано,так как игра только разрабатывается,но видно сильно прибавили они в физике

0

Ну звук конечно похорошел,а графически идентично

-1

обратите внимание на текстуры неба - правильно, они одинаковые!

-2

Разработчики: "-Мужики, а где пиво?! Куда телки пропали?! -Бабло закончилось...Нужно срочно достать! -Да как два пальца об асфальт!...О, точно! Давайте новую GT замутим? -Не чувак, много времени понадобится: считай новые трассы придется мутить, графон новый приколотить и тд... -ДЫ НЕ"УЙ ДЕЛАТЬ!!! МЫ ВОН ВМЕСТО ПЯТЕРКИ ШЕСТЕРКУ В НАЗВАНИИ ПРИЛЕПИМ И ВСЕна! хD"

-3