GTA Online - Лихачи и Трюкачи: Особые гонки - "Обзор" Обновления(DLC)

Обзор обновления

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Найди нормальных игроков,которые гоняют не толкаясь,прокати с ними !!А потом делай обзор!!как делать обзор можно,если ты даже сути не понял,прокатив один в гонках....там много мелочей,которые дают положительные эмоции при победе с нормальными игроками!Одному гонять в любом режиме скучно))Отстой ,а не обзор!

0

Opel68734 ну на самом деле согласен с автором видео. Большинство катается так, что им пофиг, на каком они месте приедут, главное догнать кого-нибудь и столкнуть с дороги, даже если он едет на другой полосе и никак тебе не мешает обогнать его. Даже если можно просто объехать с преобладающей скоростью, они выберут столкнуть с трассы, даже если из-за этого их обгонят. Одно слово, неспортивное поведение.

3

Leohn https://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/zachetka Присоединяйся к банде!!Катаем плеи каждый день в 21 .30 по МСК!Все игроки свои ,адекватные и не выносят спецоп!!!!!будет тебе кайф от гонок!!!А с рандомами конечно неинтересно!!!!А ездить одному или с даунами))бессмысленно делать обзоры в любой игре))

0