GTA Online "Торговля оружием": Скрытый транспорт - XA-21, Vagner, Torero, Cheetah Classic и Ardent

Краткий обзор некоторого скрытого транспорта в GTA Online "Торговля оружием". XA-21, Vagner, Torero, Cheetah Classic и Ardent

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хоть бы звуки двигателей для разнообразия поменяли. Один и тот же звук

5

Пострелушки на машинках это конечно круто, но конечной цели в игре как не было так и нет. Смысл фармить деньги если их некуда тратить.

0

kukukugu Тратить то есть на что. А вот времени и смысла на все это,точно нет. Все в один голос орут что нужны новые ограбления,а разрабы говорят мы "прислушиваемся" к игрокам. Игре не хватает той изюминки которая бы заставляла возвращаться и играть в неё снова и снова. Этой изюминкой как раз бы и стали новые ограбления,выходящие с каждым новым обновлением. Тут тебе и смысл и интерес и ДЕНЬГИ.

1

Рваный пельмень Зачем давать возможность заработать, когда есть донат. Зачем париться с новыми ограблениями, когда можно сделать пару машин, задрать на них цену и выпустить как новое дополнение. Как бы хорошо я не относился к этой игре, но это уже давно не смешно, не интересно и тупо.

0

Igor_Brewer Донат был бы вполне актуален,не будь в игре до жопы читеров и поголовных банов. А по-скольку этого шлака полно,то сейчас в теме только ХАЛЯВА и только она.

0

cvh4e76 сам ты ботинок это лотус эсприт в8

-1