на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life Москва в скором будущем. [Прикол]

Видеоприкол.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Дорогие геймеры и просто любители игр! Давай не будем вмешивать политическую чепуху в мир игровой индустрии Меня не интересует кто любит этого Путина, а кто ненавидит, сайт о играх, для игр и только Хоть и я как Украинец его недолюбливаю и хотел бы высказаться в его сторону, но для этого есть соответствующие сайты (полит. срани друг на друга) Так что как геймеры давайте уважать друг друга и обсуждать тут то ради чего мы сюда вообще зашли) Всем добра)

11

чет особо отличий от реальности не увидел

8

Cсыте геймеры? Да, Темнейший крут!!

3

Наконец-то кто-то смоделировал наиболее близкое по смыслу будущее нашей страны.

0

Вот уже и сюда политику приплели. Данное видео не имеет никакого отношения к играм и игровому процессу, и ему явно здесь не место. Предлагаю модераторам более тщательно подходить к отбору загружаемого на ресурс контента.

0

Я знал что он инопланетная сволочь но не мог доказать это.Но вот доказательства!Готовим шапочки из фольги и запасаемся томатными консервами и строим убежища как в Fallout!

-1

А вот знаете, со всей этой новоиспечённой Нацгвардией и Юнармией что то ни фига не до шуток.

-1

в смысле??? это настоящее, вот уже как 16 лет

-1

gambeat Полностью Согласен !

1

Да это более подходит нашим западным партнерам, просто все что разместили на здании Кремля и подступающих зданиях - разместите около пентагона и переводить ничего не нужно:)

-1