на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution "Убийство "короля Чайнатауна""

Геймплейный ролик, демонстрирующий один из уровней игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Толпа конечно у них хорошо получилась..

0

Absolution пока ничем новым не удивляет, посмотрим, что еще сотворят нам IO Interactive.

0

mamammmmmm хачу паиграть уже

0

Грядет хит,друзья,5 точкой чую.

0

Хитмэн настолько крут что открывает двери взглядом)

0

при стрельбе из стволов -камера от плеча- стремновато по моему смотрится..да и неудобно наверно... А так -всё круто... не разочаровался...

0

Выглядит здорово, особенно 47-ой в костюме гопника

0

Ура, старый добрый хитмэн никуда не делся! Радует большое количество вариантов убийства. PS: когда этот тип подошёл че-то съесть, туда можно отравы подсыпать, я думаю

0

Всё здорово, только то что предметы взглядом собирает не очень понравилось, в бладмани больше различной анимации было, пусть менее качественной, даже спуск по лестнице был анимирован, но я предераюсь канечно же, всё в общем здорово, ждём.

0

Berdg Я согласен с тобой. А еще пропала анимация доставания оружия. Теперь оно просто вылетает из рукава(как будто). Это конечно мелочи, но все эти мелочи в Blood Money очень нравились.

0

Толпа очень понравилась и разнообразие радует DrGHOST989 Ну он же рукой открыл, не гони

0

000maxym Игра на этапе бетта теста, не волнуйся, я думаю ещё всё будет. DrGHOST989 если уж на то пошло, это было во всех частях))

0

Надпись "Пре-бета" как бы намекает что видео с ранней сборки игры, соответсвенно многое еще не доделано на тот момент, как например анимация чего либо, как многие заметили. В релизе все будет ок ждем видосов с грядущей Е3

0

Ништяк. По этому видосу можно сказать, что вернулся старый добрый хитмэн. Вариативность рулит.

0

Восхитительно! Буду изучать каждую миссию, пока не найду идеальное убийство.

0

шикарно выглядит! онли лиц)

0

DrGHOST989 он почти как Чак Норис. почти.....)))))))))) Fail zen надеюсь эту часть такая традиция обойдёт)

0

Просто бомба,это видео и тем кто говорил что хитмен стал более попсовым,тут все есть,как хочешь так и играй(По видео пока сужу)На счет того что придметы появляются сами в руке,то это ранний билд игры,надеюсь поправят до релиза!

0

Tonny Boy19 Меня больше расстроило что не показали тему с переодеванием ... ато резкая смена одежды немного убивает дух игры.

0

Мдаа.. удивило, однако. Если методов убийства будет ровно столько, сколько может породить мозг, то это хит. Даже если будет этот "баг с переодеванием", о котором многие говорят. Хотя даже и в этой ситуации есть выход. Не переодеваться. Жаль, что, скорее всего, не успею поиграть.( Не помню, чтоб ждал какую-либо игру так сильно.

0

Я от нового Хитмена ждал только нормального графона и хорошего левл дизайна и то и другое здесь есть, я боюсь лишь одного, что новый Хитмен может пойти по пути Сплинтер Села Конвишен, надеюсь что нет. А толпа вообще понравилось, столько НПС в кадре... Атмосферно вообще выглядит.

0

интересно как это автомобиль оказался там и как этот король чайнатауна собирался выезжать из такого закоулка

0

Отлично! Надеюсь в каждой миссии будет такое разнообразие. Нож на кухонный похож(((( j0keboi Почему не успеешь? Конец света же 21 декабря 2012 года. Когда будет массовое восстание электриков!

0

зачем ролик то урезали7.. был то куда более интересный и раскрывающийся..

0

stenny13 Berdq 000maxym Впереди ещё куча времени. Всё это можно доделать и переделать не один раз.

0

Gamer959X доделать и переделать то оно МОЖНО...-но доделают ли и переделают ли- это ещё вопрос.. Да и анимацию доставания оружия то мож и доделают -но механику стрельбы из пистолетов [КОТОРАЯ БЫЛА ПОКАЗАНА В НЕ УРЕЗАННОМ РОЛИКЕ] -думаю уже не станут переделывать...

0

Круть...Мне напомнило момент из первой части (когда мишень пошла отлить в переулок,только в первой был водила- для них обоих всё плохо закончилось))))Я до сих пор удивляюсь некоторым вещам которые были в 1-ой части и перестали существовать в остальных: анимация взятия оружия,патронов( со второй части он просто протягивает руку и оно телепортируется в неё);какая-никая симуляция листвы,травы которая была очень заметна в первой части и потом просто исчезла...и таких вещей очень много.Но это если предераться,а так просто Супер!!!

0

Внимание всем отписавшимся по поводу анимации взятия оружия и т.п. Настоятельно рекомендую вам обратить ваше внимание в левый верхний угол экрана и прочитать что там написано... я очень надеюсь, что эти тёплые слова согреют вас и изгонят всякие сомнения из ваших мыслей... пример из прошлого: Deus Ex: Human Revolution, в первых геймплейных роликах была очень убогая кровь и эффекты добиваний выглядели с ней и с каким то размытым дымом из рук очень хреновенько - а что стало на выходе все знают :)

0

fox446 Привет, давно не виделись. Форум ACIII пока не активен. :D Да я поступаю.. И в мои планы "игрули" не вписываются.. stenny13 Да чего ты волнуешься, пол года еще.. К сожалению.

0

j0keboi Здаров. Хах, тож так думал когда поступал))) Увидишь, все изменится=)

0

DrammaBoy Будем на это надеяться!!!

0