на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

Обзорный геймплейный трейлер Insurgency: Sandstorm

Focus Home Interactive опубликовала сегодня новое видео по Insurgency: Sandstorm – шутеру, который разрабатывается студией New World Interactive. Ролик представляет собой подробный разбор геймплейных особенностей игры со слов самих авторов.

Уже давно известно, что в Insurgency: Sandstormне будет сюжетной кампании. Вместо этого геймеры смогут полностью посвятить себя сражениям с живыми оппонентами. Однако оценить свои силы против искусственного интеллекта все-таки дадут – для этого был создан специальный кооперативный режим как для одного, так и нескольких игроков.

Insurgency: Sandstorm является хардкорным шутером, где одна пуля может решить исход всего матча. Игра предложит множество уникальных карт, наземную технику и большое разнообразие аутентичного оружия. Ее релиз на PC состоится уже 12 декабря, на консоли – в следующем году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вон уже сколько замен Гендерфилду есть и World War 3 и Hell Let Loose и вот Insurgency: Sandstorm, главное что бы хоть что то довели до ума

1

Jacktronic Инса совершенно не схожа с батлой. Играю и Sandstorm и в копейку, все заходит, но игры совершенно разные

0

Если нравилась первая часть, эта понравится тоже. Долго думал, покупуть или нет. Купил, не жалею. Отличный шутан. В коопе, в пвп одноудовольствие.

0

Топ шутер лично для меня сейчас, Гендерфилды 1 и 5 вообще ниочём а 4,й БФ уже в печёнках, сколько лет прошло а так ещё и нет не чего лучше БФ 3, ремастеринг бы да кобы, или бэт-компани 3, если следующая часть БФ не будит хорошей то серия умрёт.

-1

Дайте нормальный сингл или кооператив на 2-6 человек, ваших пострелушки уже хоть жопой жуй у всех одно и тоже !

-3