на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark поразит игроков количеством контента

Уже на следующей неделе должно начаться открытое бета-тестирование корейской версии MMORPG Lost Ark. В честь этого события разработчики приготовили для игроков новенький трейлер.

В видео разработчики показали классы и их способности, красочный мир, где вы будете сражаться с противниками и выполнять задания. Также в ролике можно заметить морские приключения, механику возведения построек, сражения на PvP-аренах, осады замков, громадных управляемых мехов, мировых боссов, мини-игры и сюжетные кат-сцены.

До стадии открытого бета-тестирования корейская версия Lost Ark доберется 7 ноября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

хоть бы на европу завезли ее, про рашку уже и мечтать нету смысла

3

Ban322 Зря, уже ведутся переговоры по локализации, только выбор как обычно - иннова и мейл.сру. На них я играть бы точно не стал.

7

RedPriestRezo вот по этому лучше на Европе чем на этих отбросах в виде майла и инновы

7

Ban322 ну блок поставят на Россию и играйте на здоровье на Европе) Первый месяц если будет иннова или мыло можно еще поиграть, а потом смысла нет. Пойдет одна выкачка в усиленном режиме бабла

2

Ban322 Этот Шедевр нужно срочно в Steam, перевести на все языки, и чтоб Корейцы сами занимались игрой в остальных странах , а всякие посредники типа Майла, Гейнета и Иновы пусть идут лесом. Вон пример далеко ходить не надо, те же Blizzard или разрабы Warframe запустили для своих игр сервера в разных странах и все отлично :)

3

Daytora я надеюсь что они этим аутистам которых ты перечислил не отдадут игру, чтоб те на изи бабки качали с условием мол мы же локализаторы, а люди пахали и создавали шедевр!

4

Да а на Евро MY.com ....ыыыыыыыы (если на ру будет мыло то и на евро тоже мыло )

-3