на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Resurgence Pack DLC Trailer"

Первый пак дополнений для мультиплеера Mass Effect 3. DLC включает:
- новые персонажи: Батарианец Солдат, Батарианец Сраж, Гет Разведчик, Гет Инженер, Азари Юстиарец Адепт, Кроган Вангуард;
- новые карты: Hydra, в которой вам будет противостоять Цербер, и Condor, в которой вы должны уничтожить силы Жнецов;
- новое оружие: Striker Assault Rifle - штурмовая винтовка, Geth Plasma SMG - пистолет пулемет и Kishock Harpoon Gun - гарпун.
Дополнение выйдет 10-го апреля и будет абсолютно бесплатным.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

На халяву и уксус сладок.

0

Ого, я думал они буду как многие другие за 10 баксов все, а тут столько всего и бесплатно))

0

Класс, аж слюни потекли! Жду.

0

Просто супер! Я буду кроганом как обычно :D

0

2-ое заявленное халявное DLC. Видать до байовэров долшло что они поступили нехорошо с протеанином. Или просто подмазаться хотят. Так же радует что до них наконец-то дошло что штурмовик - идеальный класс для крогана. Вот только несовсем ясно зачем добавлять ещё одну азари в класс адепт. Неспорю что идея интересная, но как по мне - лучшеб сделали чтоб для каждой рассы был доступен любой класс (тут правда с гетами проблема возникнет, ибо биотика для них закрыта), да и сделали бы разделение по половым ризнакам (ладно азари, но как - то непривычно когда в команде парень, играющий за кварианку, или девушка, играющая за турианца, крогана или саларианца.)

0

ох чувствую кроган-штурмовик будет решать

0

ет просто маленькая порция халявы для обладателей лицухи, больше скорей всего и не будет. ну может разве что еще 1-2 новых класса для мультика или новая мапа.

0

Ага, вообще ахеренно, я вот задумываюсь не купит ли мне ещё длц с протеанином, ну ничего посмотрим что на паксе скажут интересного, а там видно будет....

0

Фу блин увидел слово DLC подумал это видео "правды".

0

Биовар решили вернуть себе доброе путем выпуска бесплатного DLC, молодцы чо сказать, надеюсь EA возьмут на вооружение ценовую политику вроде Valve, приятно было получать новые карты для L4D и L4D2, не вкладывая в это средства. Игры должны модернезироваться, и требовать деньги за каждое дополнение - это неправильно, Bioware наконец то это поняли.

0

Наконец-то новые карты и персонажи:3

0

ULQIORA Бф3 не взломали,и ме3 не взломают.

0

Все персонажи передвигаются как ушлепки уебанские. DLC на халяву,что то новое.

0

UKROPUS danill95 Играл в МЕ 3 ради сюжета. В этом плане она провалилась. Теперь я от нее ничего не жду, особенно когда узнал, что изменять концовку они не собираются, разве что только приукрасить ее своими объяснениями и ответами на пару вопросов. Но на это как-то пофиг. Можете дальше пускать свои оргазмы от игры.

0

Кроган со скачком. БОМБА! For Tuchanka! Геты так же няшки :3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

stalker0072008 Зависть плохое чувство.

0

А меня радуют только новые карты, потому что я Человек Солдат и не е..т !!! А так не плохо что бесплатно будут идти.

0

Класс, не зря лицуху купил. Пока Биовары радуют бесплатными дополнениями молодцы!

0

Если нет дисбаланса в сторону кроганов, то я разачорован.

0

UKROPUS danill95 :)) Какие утвердительные выводы. А вам не приходило в голову, что мне игра просто не понравилась? Ладно, пойду напишу, что все, кому Дюк Нюкем Форевер не понравился, являются всего лишь обычными завистными личностями. И еще, danill95 спасибо за фотку, посмеялся))

0

stalker0072008 Наверное под твоей завистью он имел в виду то обстоятельство, когда у него есть возможность поиграть в кооператив МЕ3 (вкл. этот DLC Pack), а у тебя такой возможности попросту нет. Вот мол ты ему и завидуешь. И никакого уклона на "нравится тебе игра, или нет" сделано им не было. Ваш кэп =)

0

RamSeivrem Ладно, пусть думают, что я завидую. Игра провалилась, ей остались довольны только спино-мозговые черви, которым нужна только пальба и заставочки со взрывами, по крайней мере большинство.

0

stalker0072008 Сейчас для кого как. А истина в том, что все решится на различных премиях награждения за звание игры 2012 года. И наверное, что МЕ3 в финансовом плане оказался успешнее второй части я упоминать тоже не буду, а то мало ли что подумают тут некоторые.

0

RamSeivrem, он оказался в финансовом плане успешнее по той же причине, что и COD MW3. По игре нельзя сразу сложить о ней мнение, пока не пройдешь ее до конца. Но как видно местным неадекватам игра понравилась. Даже отсюда слышны их оргазмы при игре, о господи... ...в кооперативе. Я бы сказал, что тут дело вкуса каждого, но боюсь, что у них начнется батхерт от этих слов и они начнут все валить на банальную зависть. Да, хотя уже валят. Школота, такая школота. Как видно остались тут только несколько адекватных людей: Ты, я и, пожалуй, danill95, по крайней мере у него не такие неадекватные комменты в этой теме. Что касается остальных: UKROPUS слишком сильно молится на свою новоприобретенную игру

0

надо почаще на bioware давить - глядишь полные (без вырезанного контента) игры делать начнут))

0

jarud, не надейся, максимум что они сделают, так это добавят больше геев в игру.

0

10-е число, а DLC и не пахнет..

0

Не пахнет точно. Блин,а так надеялся за Гетов поиграть! там написона до какого-то Европейского дойтёт 11 числа. Но всё же,даёшь DLC!!!!!!!!!1

0

они наверное рахни решили добавить

0

я жду когда появятся элкоры, вот это будет мясо

0

народ, а кто нибудь хотел бы сыграть за ханара или волуса? Кстати может ягов когда нибудь добавят

0