на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

IGN First - Тур по Нексусу в Mass Effect Andromeda

Портал IGN опубликовал новое видео из рубрики "IGN First" по игре Mass Effect: Andromeda. На этот раз редакторы портала решили показать нам прогулку по Нексусу.

Нексус - центральный ковчек проекта Инициатива «Андромеда». В отличии от других ковчегов, на Нексусе присутствуют представители и разных рас.

Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта в Северной Америке и 23 марта в Европе на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ereteh Тоже удивило. Может и правда ее голос

2

Ereteh Flex_Price Это её голос. Т.к. в видео говорится о том, что вы находитесь в каюте отца, и можете изучать его записи и прочее. Вот в его архивах и была какая-то заметка Лиары, что меня ни капли не удивило, она же Shadow Broker как никак

2

Хочу как можно меньше новостей об андромеде , так как хочу все это увидеть самому .Но не могу удержатся,читаю и смотрю все блоги (

8

ох...этот вид с Нексуса (01.25)...загляденье!)))

4

Эдакая недоцитадель) Лично на мой взгляд, после Шепарда, Райдер выглядит каким-то подростком, даже просто по размеру))

4

Интересно сколько чемоданов получили IGN?))

3

Чисто исторически непонятно, как они умудрились построить корабли по технологии цитадели (а там не только дизайн). Когда все расы не понимали, что из себя представляет это сооружение, они только использовали ее в качестве космической станции. Мы видим явный технологический скачек из ниоткуда. Это просто придирки, но спокойно такое не воспринять.

2

Все хорошо и даже отлично выглядит пока дело не доходит до персонажей. Сплошные манекены. От лиц до движений. Мне это напомнило первые 3D адвенчуры, где нужно было сначала поговорить с одним, потом с другим, потом с третьим, потом опять с первым. И так пол игры. Причем персонажи с одинаковыми лицами вот так вот двигали только губами и иногда какой-то жест делали рукой. И тут все то же Но это же уже 2017 год ! Как так?!

2

Погодите, это там турианцы такие кривоногие, будто их с квариками скрестили?

1

хмм...турианский ковчег пропал...небольшой спойлер сюжета?

1

Анимация лиц вообще не впечатляет. Вроде смотришь так, красиво. Но подходить и говорить с НПС что-то страшно.

1

Господи, в Mass Effect 1 лица были лучше чем эти пластиковые хари.

Max_Sunmoon написал: Чисто исторически непонятно, как они умудрились построить корабли по технологии цитадели (а там не только дизайн). Когда все расы не понимали, что из себя представляет это сооружение

Отдыхай. Оригинальная, запланированная трилогия закончилась. Началось тупое высасывания бабла. Вот тебе все объяснения.

0

rambling Оригинальные выпады закончились, перешли на необоснованную критику?

1
PixelSPB написал: Оригинальные выпады закончились, перешли на необоснованную критику?

Мне повторить? Тот же Мако, та же Нормандия, команда из тех же расс и много чего ещё под копирку из Mass Effect 1. У меня закончились выпады? А может у разработчиков закончились оригинальные идеи, и они продают то же самое во второй раз? Вполне оправданная критика, на мой взгляд.

0

Воу это что голос Лиары?

0