на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect - Как там поживает экранизация?

В новом видео WeAreLegion расскажет об экранизации Mass Effect

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Давным давно объявили, что киностудии отказались от съема фильма по трилогии МЕ. Игра подразумевает беспрерывный выбор, начиная от героя - отступника и заканчиваю love - интересом. Слишком много в фильме чего пришлось бы увязывать. Автор ролика опоздал с обсуждением.

7

Ивасик Такого не было. Вы попутили. Было лишь обсуждение проблем на официальном форуме bioware и интервью с разрабами, где были озвучены некоторые моменты. Их спросили что будут делать с выбором, на что они ясно ответили что кино будет про шепарда героя мужика, без всяких выборов.

0

Я-бы на самом деле глянул-бы фильм где в основу сюжета положено освоение космоса людьми и последующая "Война первого контакта" в конце "заключение о перемирии" и потом в конце после титров показать броню N7 висящую на крючке(небольшая дань фанатам Шепарда). Я-б посмотрел-бы эпичные баталии в космосе и эпичные бои на планетах людей и турианцев.

4

Последнее время фильмы по играм в основном,получаются очень слабыми. Вселенная Mass Effect очень самодостаточная и в экранизации не нуждается!Она практически идеальна!А то что фильмы по играм как правило уходят от канона (вроде Tomb Rider,Doom и т.д) то на выходе получается хрень.Так что хорошо что не снимут!ИМХО

3

Могут же сделать хорошо, жаль, если не сделают или подпортят

2

да и славу богу что не будет!!! Мне как фанату было бы больно смотреть на провал фильма.Что бы впихнуть на экран вселенную ME надо снимать сериал на 12 сезонов по 20 серий, с бюджетом больше чем в игре престолов.И нужна возможность что бы зрители путем голосования влияли на выбор героя)))

2

Играл во все части и прочитал три книги Дрю Карпишина. По третей книге Mass Effect: Retribution можно фильм снимать. однозначно.

0