на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Анбоксинг коллекционного издания Metro: Exodus: Artyom Edition

Помните как Глуховский представил особое коллекционное издание Metro Exodus, которых в мире всего 10 штук? Ловите 20 минутный анбоксинг от счастливого обладателя.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ай тайрд оф дыс инглиш тёрмс он рашен летерс. Какой, нафиг, Анбоксинг! Всё равно что написать raspakovka. Мощный набор. Помню ожидал чего-то подобного от S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо, а получил карту(на обычной бумаге), жетон(из фтор.сырья), артефакт(пластиковый, белый шар с лампочкой) и Zippo(самая ценная вещь).

4

Прикольно конечно) в противогазе нужно игру саму проходить, и на часы смотреть чтоб да утра не проиграть) А ящик как раз сайдёт для инструментов разных) Лучший набор это ведро с фигуркой) Видел самодельные часы они лучше тих так как они как часы и работают))

2

часы огонь прям понравились

1

кроме громоздких часов нечего дельного(хотя смотря на попытки повторения окружения все норм), вывод: шуму с нечего.

1

Только покоцанная фильтрующая коробка от противогаза соответствует антуражу. А остальное выглядит слишком новым, нигде не царапинки ни потёртости. Всё блестит. )))

0

Набор "Sovok edishon". Офигенная фильтрующая коробка противогаза. Как избавиться от старой б/у-шной совдеповской амуниции? Запихни в кондовый ящик, напиши "ыксклюзив" и продай "хомяку" за *100700* баксов.

-4