на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus - Шикарна!

by BartGameTV

Metro: Exodus - это сиквел Metro: Last Light, события которого разворачиваются в постапокалиптическом мире. Игра продолжает сюжет предыдущей части, позволяя выжившим покинуть постъядерную Москву. На паровозе под названием "Аврора" Артем и его товарищи отправляются в огромный мир, наполненный приключениями и опасностями, чтобы найти новый уголок, пригодный для жизни.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Завтра посмотрим уже. А самое главное, Артем, никогда, ни в коем случае. НЕ ЕШЬ ЖЕЛТЫЙ СНЕГ.

14

a lexx Вчера стрим глянул, игруха огонь

2

Когда этим всратым блогерам дают копию игры - они принимают соглашение говорить только хорошее. Ощущение такое

5

Старт видео- это именно та игра, которую я представлял в фантазии детства ... самая первая публикация написанная Глуховским в 2005 Г. Все понятно, что это за КРЫТЫК -_- парнишке 14 годочков на данный момент, но он не МОГ при рождении читать ёё. Следовательно ему еще меньше ^_^ + еще кликуху взял БАРТ (явно Симсон)... А так ржал с его описаний(ну блин он бред несет) - машину добавили- ее ждали все(ДА ЛАДНА О_О), в поезде можно часам гладить АНЮ( ^_^ ) ну и на конец самое вкусное - можно выйти на улицу(когда движется поезд) наблюдать за всем во круге, затянуть попироску под стук КОЛЕС КАААРЛ ^_^_^ - это явно не далекий человек. Но спс настроение поднял...

4
altery2 написал: Когда этим блогерам дают копию игры - они принимают соглашение говорить только хорошее.

Согласен, при этом игру со всеми плюшками им засылают бесплатно и перед релизом, что реально убивает челлендж, аля кто успеет пройти игру первым, выбить ачивы и т.п.. Да и не очень то и разумно игрокам при покупке ссылаться на мнение человека, получившего игру бесплатно, еще и зарабатывающего на этом

4

если это сиквел, то откуда артём тут, так как в моём прохождении в ласт лайте он погиб, и аня в конце рассказывала сыну о герое бате. может она сына назвала артёмом? а если будут откровенные сцены с анной в поезде и кустах, то выходит это инцест, или труп артёма ожил непонятно как в сиквеле... хз даже.

2

KsaKen Потому что в игре две концовки. Как можно до этого не додуматься. Тут как в LL все построено на одной из концовок. НЕ КОНКРЕТНО на концевке игроков.

1

donartyom10 я знаю что 2 концовки. но то, что они не учли это в продолжении серии - напрягает как-то. как по мне, было бы лучше если бы сын его бегал.

1

Для торентедишн сойдет, ибо только сверхразумы пойдут регать лаунчер епиков ради покупки. А кто успел в стиме взять - красавцы, чего сказать)

1

tyy888 По моему только сверхразуму не насрать покупать игру в эпике или стиме.Что то говно,что это.

1

ваууу поезд увидел, аж муражки по коже ). Ну все бухаем. Мы не одни.

1

Спасибо Глуховскому! От Глуховского осталось только название игры и самого романа! А так обзор интересный.

0

sams222 У Глуховского брали интервью, он сказал, что да от книги отличается и мир разработчики делают сами (чтобы это было играбельно, ибо книга и игра это все же разные вещи), а с диалогами, взаимодействием персонажей, сюжетом он работает вместе с ними.

1

Исходя из обзора, игра Исход- тупо улучшенная 1 часть, с говняным ИИ и нелепым сюжетом. Но задроты метрофилы заценят

-1

znopovr А ты наверное сейчас предложишь варианты в 100500 раз круче среди сингловых атмосферных шутеров?

10

znopovr да, назови сингл, который лучше Метро....их щас нет, можешь даже не придумывать

1

>Metro Exodus - Шикарна! ...если ты в 7 классе

Melo 88 написал: сингл, который лучше Метро

Да хотя бы Wolfenstein и DOOM. Ещё можно Prey (2017) вспомнить, но он не совсем шутер.

-4

Worstlessness bloomm А можно 2019-ый (конец 2018) называть? А то так и Doom/Half-life 2 вспомним.

0

Mercurionio Да давай вообще до февраля 2019 сузим, а потом скажем, что лучше метра ничего не вышло

0

Worstlessness А никто и не говорит этого. Последний крутой сингловый шутер вышел в конце 2017-го года (точнее, в октябре). Это был Вульф. Таким образом мы получаем целый 2018 год без единого крутого шутера с одиночной кампанией. FC5 не в счёт, он один и тот же уже который год, да и не тянет на качество уровня метрошек.

-1