на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Офф-скрин геймплей Metro Exodus с включенным рейтрейсингом

Судя по ролику, опубликованному на канале PC Games Hardware, конфигурация с видеокартой RTX 2080 Ti успешно справляется с Metro Exodus при включенной трассировке лучей. Частота кадров на дисплее здесь не отображается, однако по записи видно, что игра работает плавно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Из за одной функции в меню игр - некоторых, выкидывать столько денег. Да и ещё на 2560 1440 фпс ни какой

1

Цвета не естественные. Слишком насыщенные. Туман синий, камни синие, мужик у столба красный весь и т.д. Картинка уж слишком пёстрая как новогодняя ёлка. На счёт скорости, то да, стабильными 60 фпс и не пахнет. Изображение местами смазывается и подвисает. Не смотря на то, что игра запущена в разрешении 1080р. Но согласитесь, имея карту RTX 2080 Ti и играть на мониторе 1080р, тоже, как то больше на извращение похоже. По этому выключить этот рейтрейсинг на хрен и не мучиться... Да и вообще, "Метро" всегда было требовательно к железу.

1

NecridPower Но согласитесь, имея карту RTX 2080 Ti и играть на мониторе 1080р, тоже, как то больше на извращение похоже. Хорошие СЛОВА

1

>Офф-скрин геймплей Metro Exodus с включенным рейтрейсингом только в таких видео и смотреть фишки)

1

Кадров 30-40, на открытых участках просадки. Отражения в воде странные... В настройках стоит не самое максимальное качество, выключена синхронизация и про RTX вообще пункта нет. Зато есть большой зеленый квадрат! Хорошее решение от Нвидиа – чтобы все знали, что Лучи есть, нужно во время игры Квадрат показывать в углу.

0