Больше часа геймплея No Man's Sky

И еще одна копия финальной версии No Man’s Sky попала в фанатские руки раньше времени. На этот раз игрок под ником kengi01 не потратил на копию No Man’s Sky безумные деньги, а просто купил игру в Walmart - во всяком случае, так говорит он сам.

Пока что у нас есть запись единственного, почти полуторачасового стрима, во время которого kengi01 исследовал все, что попадалось под руку. Начальной стадии игры в видео нет.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

с 10 планет посмотрел, а все друг на друга похожи, разве что цвета разные...на нашей старушке и то куда более разнообразные ландшафты и флора. Пришельцы тоже все одинаковые с телевизорами вместо головы.Все какое то примитивно простое, на уровне арка и какого нибудь раста. Лайт версия стар ситизена который "никогда не выйдет". Много шума из ничего, пока что даже смысла качать через торрент не вижу, посмотрю конечно еще стримы после релиза , но пока игра слабая во всех аспектах.

16

Carelia а все друг на друга похожи Я тебе открою небольшой секрет. В реальном космосе планеты тоже похожи друг на друга. Все какие то безжизненные серые глыбы камня. на нашей старушке и то куда более разнообразные ландшафты и флора Вот ведь действительно, фигня какая. Почему не все планеты как земля по разнообразию. Наша старушка уникальна. Смотри передачи, читай статьи, развивайся

-8

sources Наша старушка уникальна. Может планеты Земного типа не валяются на каждом углу, ну уж про уникальность вы загнули. Хаббл нашел множество планет Земного типа, вопрос в том что мы до них долететь не можем. Погуглите что-ли открытия НАСА, хотя-бы Глизе 581 g P.S. Этих глизе в космосе я думаю достаточно, как и жителей на них. Просто люди пока в силу своей технической беспомощности не могут это проверить наверняка. Уж не думаете-ли вы что человечество единственная разумная цивилизация в ближнем космосе? Хотя о разумности-это спорный вопрос=)

-1

Еще один счастливец, который может поиграть спокойно в игру. И видимо, дальше их будет еще больше.

11

Увидел то, что и ожидал, то есть ничего интересного.

10

Обещали сотни часов геймплея, а до центра в лёгкую можно долететь за 25-30. В чем вся суть - летишь до центра делая высадки чтобы пополнить топливо, при этом полно багов и улучшения корабля не работают. С улучшениями и за 10 часов можно добраться. планеты не более чем заправки с процедурногенирируемыми формами жизни (которые не нужны). Какой дух исследований о чем вы - везде один и тот же алгоритм, чтолько кубики по разному складываются. Куда не полетишь ты знаешь - тут будет жизнь, но мне плевать, надо добыть руды и лететь дальше к центру. А в центре ядро, типа черной дыры. То есть буквально пустота.

9

Боярскый А в центре ядро, типа черной дыры. То есть буквально пустота. Напомнило прикол с дырой в элитке

Спойлер
1

Игра напоминает картриджи для Денди в детстве. 9999 игр в 1. Тоже ждешь почти 10k игр, а на деле это 10 игр, размноженных до 10k.

7

Напоминает мне инди парашку из стима за 5 рублей.

4

Так что хочу сказать, ещё рано судить игру. Ждём 10 августа.

4

Посмотрел стрим. Выглядит даже хуже, чем я думал.

3

А могли бы воспользоваться опытом Starbound, где бесконечный гринд процедурной генерации показал свою полную скуку. Сделать игру более песочницей - верное решение. Или добавить реальный онлайн, с pvp.

3

Может быть разрабы хотели приколоться над тем кто приобрёл раньше? А после в момент релиза выпустить полноценную игру патчем путём обновлением :) Во смеху то будет

3

Нормально. Для разнообразия пойдёт. Чтоб закрыть брешь в период ожидания Деус Экса

2

Уже есть http://www.playground.ru/blogs/no_mans_sky/bolshe_chasa_gejmpleya_no_mans_sky-206433/ глаза открой

2

СТРАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ ПО СТУПАЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ДЕМО-ВЕРСИЯ ИГРЫ?

2

Уже на твиче два чела стримят.

1

В принципи как оно и должно быть пошел, нашел инфу с координатами рядом с пришельцем а там разбитый корабль, там собрал данные, нашел координаты разрушенного поста, в принципи логично, однако многовато гринда, очень многовато, хотя может это на первых парах с говняной экипировкой. Так то исследования имеются норм.

1

Судя по редиту то игру прошли за неделю до официального релиза(

1

Жаль что видео снято на нокия 3310(((

1

Тут к сожалению качество говеное, в игре то все норм будет с картинкой.

1

Казуальное инди гавно с мультяшной графикой...про геймплей не плетите....лажа похлеще графики....нет его!!!

1

кароч торрент эдишн на пол часа и delete

0

Он когда по поверхности идет, как будто по земле стелется, как будто камера на уровне живота

0
sources написал: Это из разряда фантастики)

Для кого фантастика, а для кого и надежды на интересную игру.

sources написал: на 100 скучных планет запилят скажем одну

Ты в курсе что их никто не пилит, а они сами рандомно генерируются ? Я конечно не эксперт в данной области, но если в генераторе мало элементов то побывав на 100 планет максимум что новое можно встретить это не прыгающий ананас, а например хвостатый арбуз, то есть новизна будет минимальна, но узнаваема по уже увиденным ранее видам. Конечно все в руках разрабов,мало ли они будут расширять свой рандомо генератор, но пока из примерно 30 планет из всех видео которые я посмотрел запомнились лишь 2.

0

Блин завтра уже на сосках будут играть(

0

Стас Пнкасевич Потому что она новая.

5

Gandir Ну, она может быть и новая, но что-то мне подсказывает что надолго этой новизны не хватит. Аккурат на недельку, вряд ли больше.

1

Легион13 Так в этом и соль всех игр. Срубить сливки, а дальше аддоны, патчи, дополнения. Хоть бы не пошли по пути элиты. С горизонтом. А то дополнение за 4к рублей, что то дороговато будет.

2

Везёт же людям с сильными компами

-1

Pxoenix11 Дело не в везении, а в труде и ответственности. Все кто работает и живет для себя, вполне могут купить себе хорошее железо.

2

MikuHadsune Я имел в виду что игры нормальные выходят на сильные компы

0

Pxoenix11 Ну дак это естественно, всегда так было.

0

Ну чё там, на пека задерживают или выйдет вовремя?

-2
forkiller написал: На пека будет пободрее

I believe in believe...

-3

Разработчики игры оказались большими лгунами. На реддите рапортуют что на всех планетах есть жизнь, хотя разрабы говорили только на 1 из 10.

-3

Король Болотников возможно им повезло и им попались исключительно подобные планеты.

-3
sources написал: Смотри передачи, читай статьи, развивайся

Я улыбнулся прочитав это будучи астрономом,вот только к чему ты это написал? Мы говорим про игру в которой уже нереально то что на каждой планете присутствует жизнь.Я же писал это к тому что можно было сделать генерацию такой что прилетев на каждую вторую планету ты мог себе сказать я тут буду жить, построю себе станцию и неделю буду изучать лишь ее, вот настолько она интересна и разнообразно генерирована, а в итоге даже стример потыкавшись 10 минут понимает что в пещеры он уже лазил и делать то особо нечего кроме как набивать себе ресы, берет и летит дальше.

-3

Carelia Да ладно, я тоже космонавт). Вчера только прилетел с орбиты и сразу на PG) сделать генерацию такой что прилетев на каждую вторую планету ты мог себе сказать я тут буду жить, неделю изучать лишь её Это из разряда фантастики) Зачем тогда другие планеты пилить если можно сделать одну детализированную до мельчайших подробностей и полной секретов и тайн. Это к разряду вопросов "Если бы муха была слоном". Я говорю о стимуле к исследованиям планет. Если на 100 скучных планет запилят скажем одну с колоссальными отличия во всем, богатыми жизненным формами и тд., то это уже очень хорошо. Баланс, скажем так. Чтоб поддерживать тягу к исследованию, ради РЕДКИХ находок. Вполне логично

1

Как же я рад что не купил!

-3

BloodyKiller722 Ну так мыловарня жи. На пека будет пободрее

-4

forkiller Честно говоря сомневаюсь что пс4 не потянула эту игру. Может и не в плойке дело вовсе. Пока рано гнать на мыловарню.

2

forkiller Скорее слабая оптимизация генерации поверхности. Например, в Элитке, на ПК и Хуане с этим порядок, притом что графонистей и масштаб больше.

-3

Погодите а человек же вроде как на PC играет? там всплывающие значки стима.

-13

Антон Дубовский Неа, панель для стрима у PS4

4