10 главных позорищ игровой индустрии 2018

Угадайте кто на первом месте 8).приятного просмотра.

Встречайте: десять главных игровых разочарованиях 2018-го года, который, к нашему всеобщему сожалению, проходил так, словно специально хотел помочь составить подобный материал. Но не стоит отчаиваться, ибо лучшее, как обычно, всегда впереди.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С чего бы вдруг Kingdom Come - провальная? Денег она собрала нормально, игроки её приняли, даже несмотря на баги.

10

Кроме Denuvo никакой правды. Отсебятина.Потеря времени на просмотр.Все игры смотрятся и проходятся на УРА.А видео основано,на нытье пользователей не играющих,а в лучшем случае смотревшим СТРИМы. Жаль времени.

3

обзор обзорщика т.е. в топку.

2

Вот не понимаю я этого "ко ко ко бф 5 не истарична" да кому не пофигу на аутентичность, игра с собственой атмосферой про параллельную вселенную времен 2й мировой.

-3

Такой себе топ, просто собрал все ААА и рассказал про их низкие продажи в сравнении с чем? Давно ли игры оценивают только по продажам. Возможно дело еще и в том, что в 2к18 у подавляющего числа юзеров эти игры просто не пойдут, либо запустятся, но ни о какой комфортной игре речи быть не может- это печально на самом деле. Такое мы будем наблюдать и в 19 и 20 годах, какими бы хорошими игры не выходили, какая бы графика там не была, продажи не будут расти, если они технически сложные, многие почему-то не готовы потратить деньги на свои развлечения, мне лично не ясно почему. Поэтому мы наблюдаем картину, как число игроков дотки, кски и конечно же фортнайта и всяких инди, которые пойдут даже на калькуляторах- растёт и судя по всему будет расти еще больше, пока до общей массы не дойдет, что пора бы уже не то что апгрейднуться, а с нуля собрать платформу. Разрыв в производительности в сравнении со старыми техпроцессами просто колоссальный

-5

LordGostelian Оптимизировать ААА проекты под старые корыта?))) Ты сам понимаешь о чем речь? Такое невозможно в техническом плане. Миллиона не надо что бы топ системник собрать, для UHD4к такой обойдется в 150+ в зависимости от видеокарты. А для FHD 60-70. За 30-40 на годик другой - не больше. В любом случае такие как ты даже 30-40 не готовы отдать, вы высиживайте 8-10 лет, ждете оптимизона, в том время как мир не стоит на месте, а потом берете середнячок за 30-40 и опять высиживайте на нем 10 лет- на минималочках Большинство минусов высказанных по данным играм, просто шаблонны- вырваны из сети. Автор явно не играл ни в одну из этих игр, максимум ютуб геймер, от сюда столько и негатива.

-6