10 худших открытых миров

Иногда разработчики, в погоне за модой, не имея при этом никаких возможностей, насильно впихивают в проект, кое-как слепленный мирок, который на поверку оказывается полным отстоем. И, чтобы не быть голословным, предлагаю вашему вниманию 10 видеоигр с самыми ужасными открытыми мирами.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Топ хрень, с половиной не согласен.

7

Про THE CREW вообще не согласен...

7

RaBBiT13RuS Присоединяюсь.Именно мир это лучшее что есть в The Crew

12

Странный плеер, как его играть то заставить

7

D0S Никак, этот плеер достопримечательность PG!!!

6

Зато Driver San Francisco обалденные гоночки и первый тоже шикарный был, во второй почти не играл, ибо он только на приставках вышел, но вроде тоже был неплох.

4

что ещё за автопилот в Fuel? Ни разу не замечал.

4

1-е место за самый ужасный открытый мир надо отдать GTA5.

3

Зашел в эту тему, что бы опровергнуть информацию ( про худшие миры), о которой будут говорить в видео про The crew, но как оказалось - автор прав. В первом The Crew действительно пустой мир. Однообразная флора и просто огромные ненасыщенные контентом земли. Не спорю, карта огромна, но не интересна. Другое дело The crew 2, в котором та же карта, но по ощущением совершенно другая игра с различной флорой и фауной, зависящей от региона, да и контента больше. Так что с автором видео согласен, с меня плюсик. P.S. Кто не играл в альфу, графика там точно такая же, как на трейлере к первой части. Такое чувство, что трейлер записывали с The crew 2, а игру уже делали с сильнейшим даунгрейдом в графике =) А вообще, я бы в топ добавил Destiny 2. Везде пишут, что открытый мир у игры, а на самом деле - обычные коридоры (50 шагов влево - стена, 50 шагов вправо - пропасть), беги вперед и беги. Декорации интересны, но и то не везде.

1

Насчёт FUEL согласен - оч скучный мир

0