10 игр продолжения которых ждут миллионы - самые долгожданные игры

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Из того что вспомнил, и что вряд ли выйдет. Crysis, Titanfall, Dead Space, Mass Effect, Sleeping Dogs, BloodRayne, Saints Row в духе 3 и 4 части, Stalker.

3

Marvel2 А где prototype 3, stalker 2, undertale 2?

1

Реймзон Сталкер написано, остальное не интересует.

2

Автору лойс, играл не во все, но частично мнения совпадают) Но я бы, честно сказать, еще бы сказал о таких играх, как: Warzone 2100 (PS1) 1999 года выпуска (было бы идеально просто сделать отличный ремейк или подтянуть графику на сегодняшний лад, да и все, сюжет и геймплей там итак был изумительный) Matrix: Path of Neo (ну куда ж без этой мясорубки, отличная игра была) Gothic - продолжение оригинальной серии (только стоящее продолжение или качественную переделку) ______ Ну, пока вроде бы все)

2

Андрей Енин Eredin Breacc Glas +1 !!!

0

Этот человек вообще знает о чём говорит ? Агенты майхем не чисто кооперативная игра , а наоборот соло игра - да и как он сам сказал такие топы игр может составить каждый юзер на этом форуме.

2

Sleeping Dogs, боевка там вышла отличная, ну и игра годная... Жду продолжение с нетерпением!

1

Все ожидают только этих игр! Неужели, быть того не может! А как же квесты, или на этот жанр все положили большой болт. Для самые долгожданные игры: Deponia 5 Psychonauts 2 (как таковым квестом не является, просто игра детства)

1

Half-life Crysis Starcraft Mass effect Follout

-1