10 самых нечестных боссов в играх

Какие-то боссы кажутся для нас сложными,какие-то - легкими.Но не было ли у вас ощущения,что некоторые из них созданы игроделами просто несправедливо по отношению к игроку?От файтинговых до каверзных боссов в Dark Souls...Сегодня мы это обсудим.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

копипастер, у тебя инет чтоль лимитированный или что за проблемы, нельзя в норм качестве заливать видео? Не лайкодрочь на нашем зрении! )

2

видел это видео на оригинальном канале(английское) а вчера сыграл в MvC3.... и конечно же пробомбился от галактуса(думал что он все же будет легче на самой минимальной сложности но нет.......)

1

Мне самым нечесным боссом казался Стрелок, 7 босс из игры Furi Проблема была в том что босс был слишком быстрый. И в финальной стадии этого босса он становился бессмертным на определенный период времени, Выстраивал стены перед игроком, выпускал помощников, у которых атаки занимали всю площадь арены и даже не успеваешь уклониться из за высокой скорости их атаки, одним выстрелом снять все 10 ячеек HP разом, А во второй фазе финальной стадии, он был невидимым и приходилось вслушиваться с какой стороны парировать и контратаковать, поскольку к тому времени если игрок выжил у него оставалось 2-3 ячейки HP (босс сносил по 2), если уклониться и потом атаковать, босс парирует и тут ты сразу отправляешься назад проходить все 6 стадий босса. А если ты это дочитал то печатую тебе "Спасибо" за то что дочитал до конца.

1

Помню как дрался с азазелем на псп играя за кенгуру)

1

Не знаю как насчёт других, а Сет тут явно лишний. Есть персонажи и противней его. Даже при всех его комбо имеет не очень высокий урон и мало хп. Вот Дзангиеф реально бесит иногда своим дамагом и живучестью.

0

Вот Ложе Хаоса - Да.Очень паскудный "Босс"

0

Уж кто кто, но демон капра далеко не самый сложный босс dark souls. Он убивается меньше чем за минуту банальными ударами с прыжка. Ибо лестница на арене (которую видно на видео) ведет к платформе на которую он чаще всего не может забраться. Да и за по сравнению с другими боссами у него маловато. Если и хотели добавить босса из ds, то есть Орштейн и Смоуг, ну или Арториас. И это только из первой части.

0

Видео хорошее, но тут есть 3 "но": 1)Название видео (смысл было писать про игры в обобщенном смысле, если тут 80% игр-файтинги) 2) чё за "аркана файтс 3", чё за "стрит файтер"? Автор, большинство просто в такие игры не играло, большая часть аудитории о таких играх даже не слышала 3) Шао Кан поджигал жопы игроков МК и после 2 части, пример- 9часть (p.s. кроме 3-й, 2-й и 9-й части МК в не играл, так что мой пример ограничен этими 3мя частями)

-3