20 врагов из игр, от которых срёшь кирпичами

Все мы играли в игры жанра Хоррор (Survival horror) и клали кирпичи лишь от вида местных врагов, не говоря уже о скримерах, резких появлениях чего бы то ни было. Так и должно быть, игра должна быть криповой, страшной, пугающей до стука зубов и потных штанов! Например, серия игр Dead Space, Amnesia, Silent Hill, Silent Hill и т.д. Хотя чего вам спойлерить, смотрите скорее этот страшный топ в нашем переводе на русский язык!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

-_- На меня огромное впечатление произвели "рядовые" монстры из первого Suffering'а - Убийцы. Лезвия вместо рук и ног, ползают по стенам/потолкам, звук скрежечущий, металлический, эти скоты ещё и любят при приближении к ГГ по стенкам культяпками искры пускать... Бррр! Голова у них на штырях торчит , НО ты тогда думал (а может и сейчас думаешь) "Пфф. Отстрелю быренько башку и пойду дальше." Хер там! Эта тварь при отстреле башки сходит с ума, ускоряется, фигачит всё и всех подряд. Весело. P.S. Вообще-то, там все монстры "весёлые", один лучше другого.

15

у меня до сих ксеноморфы из Dead Space вызывают стабильный поток кирпичей

6

Mr_ game over Игра шикарная! Но вообще то "некроморфы" ))

3

Кровосос и Контролер из трилогии STALKER

4

Nemesis из resident evil 3. Приведения из Alone in the dark 4. Ну и конечно же ПОРОСЕНОК из outlast.

4

Даэдра-паук, ни кто до сих пор эту гадость не переплюнул...сколько лет прошло, а я даже картинки с ней искать боюсь...ну и самая веская причина, почему не пройдена Обла...Всё перечисленное в видео - смех да и только. Может, разве что, медсёстры. Но они стали культовыми, поэтому уже не так страшно. А по СХ если брать, то это жители школы из первой части. вот они - это да)

2

"Срешь кирпичами"??? Я конечно понимаю что это слэнг и все такое, но ребятки, давайте выражаться покультурнее что-ли.... Очень неприятно видеть и слышать такие выражения - это выглядит давно уже не круто и смешно.

2

Жнец из subnautica. Цапнул меня такой ночью за задницу, думал сознание потеряю.

2

Серьезно ? Попробуйте хотя-бы в Cry of Fear сыграть. Penumbra может. Слабовата подборочка. Да тот же Чужой из Alien: Isolation пугает лучше, правда вначале.

1

До сих пор, nemesis из третьего резидента остается самым большим страхом детства. Так же очень впечатлил Гюнтер О’ Дим, он не столько страшный, сколько мистический и загадочный, очень сильный персонаж.

1

лол, кейсы рекламирует. днище.

1

ублюдки из пенумбры .Ненавижу их! а вообще опять посредственный топ игры повторяются , пара-тройка монстров вообще не понимаю зачем были выбраны(у автора малый игровой опыт что ли?) это я про линка и алису, если хотели стремного какого то монстра из старых игр то допустим Мелкхайа из legacy of kain во где крипота бессмертная была

1

Вы ещё моего соседа с похмелья не видели! Вот там кирпичами кладёшь!

1

Хэдкраб? Ты серьезно? Да он бы занял 1 место в списке самых бесполезных и раздражающих монстров, каких там монстров - препятствий.

1