5 игровых жанров, угробленных прогрессом

По моему личному мнению, технологический прогресс, а также желание разработчиков выдумывать нечто новое, изобретая ненужный велосипед, сломали сразу несколько жанров. Угробили их, сделав скучными.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"Жанр стратегий мертв" С таким заявлением вас заклюют фанаты Парадоксов, и правильно сделают. Не все из перечисленных жанров мертвы, просто они стали более нисшевыми (на определенную аудиторию).

1

"Стратегии похоронены, потому что это выдумал не ты - это просто факт!" - на этих словах я нафиг выключил видео, ибо этого достаточно, чтобы понять, что автор не собирается обосновывать свою точку зрения вообще никак. А значит и смотреть данное видео смысла нет. Стратегии выходят постоянно, больших пауз НЕТ, и большинство из них очень высокого качества. Другой вопрос, что недалёкие люди инди игры вообще в учёт не берут, ибо они считают играми только тот продукт, который выпускается большой командой с громадным бюджетом. Если так смотреть, если дешёвые игры не считать за игры, тогда ДА - жанр среди богатых студий мёртв. Но все адекватные игроки оценивают итоговое качество, и не считают, сколько стоила разработка и кто делал игру - инди или не инди. Адекват просто берёт игру, затем играет. Как бы автору не хотелось стратегии называть мёртвым жанром, а в качестве обоснования использовать слово ФАКТ, по настоящему фактом это не станет только на основания использования слова ФАКТ. Потому что правда в другом: стратегии выходят ежегодно, постоянно, всякие разные. Поиграть есть во что. Поэтому данное видео просто бред.

1

просто гоночки типа дёрт скучно, гоночки с сюжетом типа нидфорспид скучно, гоночки с открытым иром типа зекрю- скучно. ЯСНОПОНЯТНО... Жаль тут дислайки нельзя ничему лепить.

1

лучше рпг чем Готика 2, я до сих пор не играл( Ведьмак 3 только исключение. но епрст, Готика 2 2002 года, и Ведьмак 3 2015.

0