6 признаков идеальной игры и менталитет российского геймера

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Восхитительные тезисы. -Русские любят играть на русском. Ну, это, конечно,очень яркая отличительная черта национальной ментальности. У всех остальных-то наций совершенно по-другому: Китайцев хлебом не корми, дай поиграть на испанском, а немцы к игре без албанского и близко не подойдут. Очень меткое наблюдение. -Русские любят игры с открытым миром, потому, что территория самая большая в мире.-без комментариев. -Русские любят игры с юмором. Ну да, это наша, прямо-таки, уникальная черта. Во всём остальном мире любят скучные заунывные сюжеты, если и с юмором, то исключительно с дебильным. Оно и понятно- мы же последний оплот юмора на земле, у нас же Задорнов с Галустяном, куда там тупорылым США и Англии с их никчемными Карлином и Монти Пайтонами.

13

Со второй минуты стало все понятно, закрыл это, дабы не плавиться.

7

Пропагандонство уже и сюда добралось. Чудак уже второе видео гонет. Про "игры, которые нужно срочно экранизировать" тоже херню порол.

6

Вот мои 6 признаков 1)супер графон 2)супер оптимизон 3)качественная проработка сюжета, уровней, диалогов, катсцен, саундтрека, озвучки, боёвки 4)много женских персонажей с офигенным экстерьером и голосом и много экранного времени у них 5)длинная 6)взломана

3

Походу Ведьмак 3 ближе всех к идеалу.

2
sly-001 написал: что за игра с джетпаком?

Похоже, Orion: Dino Beatdown.

0

согласен с автором на 90 процентов!

0

что за леталка в самом начале?

0

что за игра с джетпаком?

-1

sly-001 Elex

Спойлер

http://www.playground.ru/games/elex/

Она еще не вышла.

0