Комментарии: 3
Ваш комментарий

Само что мне заелось и я пройти не мог это, все наверное знают это прекрасную игру - MAFIA 1, и там была миссия гонки, эти гонки для меня были как босс !!!

3
SENOPZHEN написал: Само что мне заелось и я пройти не мог это, все наверное знают это прекрасную игру - MAFIA 1, и там была миссия гонки, эти гонки для меня были как босс !!!

Ага - я еще тоже в ту версию играл, где нельзя было выставить уровень сложности самому: аналогично, дрочился с ней изрядно. На втором месте - Королев Лев, который на Денди был, там нужно было львенком на страусе ехать и через препятствия прыгать. Ну и тройку замыкает Индиана Джонс, прыгающий с кнутом через провалы, за которым едет нацик на камнедробительной машине.

1

не вода убила Дахаку, а водяной меч, который получаешь, когда соберешь все дополнительные жизни в игре. я проходил ПоП раза 3-4, или 5 даже, на среднем и сложном, и с 2-мя концовками. Пенубра. Червь. Не убиваемый, от него только убежать можно. Чужой Изоляция. Андроиды и сам Чужой. Limbo. Паук. Для меня был самым жутким врагом, он умирал долго и убивал жостко. Inside. Девочка под водой. Жуть просто, хоть и в итоге оказалось что она хотела помочь. Dark Souls. Красная Виверна. Наверное это босс, которого я дольше всех убивал.

1