Игровой ПК 120 фпс за четверть миллиона

Это сборка ПК для игр на комплектующих ASUS и EKWB в большинстве своём. Два дорогущих производителя железок, которые дают жидкостное охлаждение на процессор Intel, две видеокарты RTX 2080 Ti NVlink и материнскую плату. Всё прохладное, красивое, с огромным количеством RGB-подсветки и нереализованной производительностью. В этом видео мы провели максимально подробное тестирование способностей двух RTX 2080Ti SLI связке в новых играх, дабы понять, стоит ли организовывать SLI из видеокарт RTX?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Небольшая ошибочка в названии темы. Четверть миллиона - 250000 рублей, а ПК стоит 8600$, а это 581050,46 рублей

26

AlexTasher Так как, канал украинский, то и четверть ляма в гривнах имеется ввиду

1

Зачем это показывать и злить людей??????????????????

22

пол ляма, ПОЛ ЛЯМА КАРЛ!!! фризы, просадки, конченая работа NVлинк... вывод, пол ляма в мусорку зато все светится!!

18

А чего людей то злить... чего дали парню, то и прорекламировал, такая уж работа. У кого есть деньги из взрослых игроманов или детей с богатыми папками, те и купят. А остальные помечтают. Канал украинский. 8600 долларов это около 250 тыс. гривен ) А в рублях верно, около 600 тыс. И это, видимо, только коробка )

16

Это для тех, кому деньги банально некуда деть. Или если уже все есть кроме этого компа. Попонтоваться перед френдами. Для простого смертного он нафиг не упал, во первых можно собрать вдвое дешевле с теми же комплектующими, во вторых нафиг сейчас такой комп не нужен, разве что на будущее, лет через пять, когда такая производительность будет актуальна в играх, то такой же по производительности комп будет стоить в 10 раз дешевле.

9

а у меня есть мечта а когда выйдет компьютер без видеокарты можно будет все игры играть без видеокарты

7

Блок питания на 1200 вт. При этом система не потребляет и 700 вт. Материнка Asus этой серии идет с небольшим дефектом (кому интересно погуглите). Видяхи 2080 ти стоят от 1 ревизии. Нвидия с ними облажалась. Жесткий на 2000 гб от тошиба. а где же разрекламированый WD или им не заплатили за рекламку.

4

makzoor так и есть, только если деньги позволяют, бп всегда лучше брать с запасом и не экономить на модели, эта вещь на года, минимум 10 лет. А если учесть разгон то 1200 не много, у меня в топовой сборке прошлого поколения (одна GTX 10 и 8700к) 850W и с учётом разгона, это с не большим запасом. Уже ограничен выбором комплектующих в будущем, впрочем конкретно мне скорее хватит, т.к. никогда не променяю одну разогнанную карту на костыльный sli или crossfire.

1

Комп более 500к, в батле 60фпс, в принципе на этом можно было дальше не снимать

4

в конце 2011 года купил по тем временам топ на 2011 сокете , 6 ядерник , 32 гиг оперативки в 4 канала и 2 штуки гтх680. игр было полно которые прошел. а сейчас ? мультиплееры достали до рвоты , синглплееров нет на мой вкус , ну есть , вернее были , но мало , посмотрим что дальше будет. просто проапгрейдил комп до 12 ядерника 24 потока Intel Xeon E5-2697 v2 (разогнал до 4 на каждое ядро) + 64 гиг оперативки 2133 + 1 видяху 1080ти + ssd NVMe 2шт на 240гб (пропатчил uefi) + 2шт sata3 ssd на 240 гб , ну итд итп и чё ? играть то не во что мне. Вот бы вкус свой проапгрейдить в плане игр. а денег бы нашел на подобный комп.

3

PapaKarloS kcd попробуй) красивая игрушка.

А оперы вам на кой столько?) Для работы?

1

Всем Привет Согласен С каждым из вас Парни Эта Машина не про нашу честь Просто прорекламировали а сами Сибе не когда его не смогут купить на кой Спрашивается народ злить я понимаю создают надо прорекламировать так валите на выставку бл.... а дразнить людей не Красиво что за мода у богачей пошла пошли бы лучше в детский дом какой не будь и оборудовали например полностью компьютерный Класс за эти деньги а они показушники аж противно С Уважением Вадим

3
poprevn написал: плойка в помощь

там 90% игр от 3 лица , уже не моё , ну если гоночки только (форзы куплены под виндой) , остальное хрень с тем же видом от 3 лица.

DzoT64 написал: kcd попробуй) красивая игрушка.

тоже не зашло , но спс за попытку помощи , я отслеживаю игры. с графоном там всё в порядке , но вот остальное не по мне. не люблю магию , доспехи , короче , вообще на тему средних веков , мне нужно типа deus ex , prey , system shock , биошоки и типа crysis и farcry 3/4/5 тоже. вот и прикинь , играть то мне не во что , а железо купил бы.

3

PapaKarloS Ну тогда ждем Киберпанк

2

PapaKarloS Проблема пекарей. Железо есть, а игр нет.

2

Видео как раз показывает, на сколько пк гейминг мертв и сколько бабла не вливай все очень плохо. Вообще я бы на его месте еще бы и по троллил достал бы из под стола плойку со словами, а то я купил б.у. за 15к и запустил бы те же игры)))))))))))))))

3
poprevn написал: Ну тогда ждем Киберпанк

а ещё метро , возможно rage и farcry и всё за 2 - 3 ближайших года ? вот поэтому не вижу смысла тратить такие бабки сейчас на железо , а вот лет 8-10 назад даже не задумывался

2

просадки до 28? на 2х 2080ti серьёзно????

2

Это как купить Ламборгини (живя в каком-нибудь Оркске) и ждать, когда наши правители захотят \ научаться делать дороги, как в Италии

2

1:21 - 1:32 подозрительная капля под трубой.

1

Вообщето Титаниум давно уже есть, так что не надо ляля про Платиновый.

1

чем бы тетя не тешилась только бы не плакала .

1

Эта реклама и сделана не для всех , а точнее , говоря о нас -- нищих , только для хайпа и подъёма рейтингов , а такие вещи пачками не продаются , они рассчитаны что олух-сынок выклянчит подарочек у папули богатея такую машину и все это на волне хайпа , поднятого нами - нищебродами.

1

чего он хотел от sli , без вышло бы больше кадров. вообще на сколько можо было обосраться он обосрался. За 140к без Б собрать системник и играть в 4к в 60кадро. Но нам же надо всё саааамое дорогое и распиаренное и/или вообще ненужное- итог батла в 25 кадров. Зато как хвалено он говорит про призводительные ядра интел вначале- нормальный чемоданчик завезли Это все равно, что купить вместо нормального телефона- самый топовый айфон и жаловаться

1

сейчас игровой пк на 4-5 лет вперед в ультрах выйдет в 100к (рублей) ,я просто хз нахера брать 2 2080ti ? потому что можно? потому что свободное место в корпусе было?) речь идёт про игровой пк а не 'окей гугл: куда можно слить в 5 раз больше кровных тугриков' за деревянные асусы уже надбавка не хилая,так еще и водянку надо поставить (не разгоняя то самый сок) =наверно потому что 2ая 2080 от безделья греет корпус))) думал он вообще себе титаны запихнёт и скажет ТОПЭЦ для игр. сейчас потолок выше которого даже и думать не стоит это 2070 от пары производителей которой хватит за глаза и с большим бёрстом на будущее . (цена /качество)

1

The Soul of a Clown

The Soul of a Clown написал: сейчас игровой пк на 4-5 лет вперед в ультрах выйдет в 100к (рублей)

За 100 штук на пять лет? Риллии??? Максимум года на два! МАКСИМУМ! А потом жёстко настройки снижать!

1

Одно не понятно, почему у него SLI пашет наполовину, а у меня на всю катушку...... Может версия драйверов у него старая???

1

7000 долларов это 2-3 месячных зарплаты в штатах. В России это 500.000 рублей сегодня, и 2.000.000 рублей завтра.

0

Наглядное свидетельство моего тезиса, - рукожопам хоть за миллион комп, всё равно не поможет. )) Ещё подметил, рукожопы просто дико боятся 4К. Этот такой жо, я бы купил 4К монитор.. а чего тебе мешает? Наверно то что в этом случае и 4-ре 2080ti не помогут ))))

0

Да он на х... такой не нужен.Перенапруга моргнёт и рви волосы на .опе

0

Николай2304

Николай2304 написал: Перенапруга моргнёт

Реле напряжения, автоматы, ИБП - не, не слышали?

0
The Soul of a Clown написал: наверно потому что 2ая 2080 от безделья греет корпус)))

Водянку ставишь, например на верхнюю карту и всё идеально в итоге. Ничего не греется. Можно и на две карты.

The Soul of a Clown написал: это 2070 от пары производителей которой хватит за глаза и с большим бёрстом на будущее

Ни фига её не хватит!!! Тем более ещё с запасом, так как это уровень gtx 1080. Например, во многих играх та же 1080ti уже сливается, а ты говоришь про какую-то 2070. Если собирать с запасом, то это 2080ti. Вот её то хватит года на два-три максимум.

0

LIGHTandDARK4 я не знаю в какой вы вселенной играете в игры,и подчеркну в каком разрешении 2070 хватит с лихвой в стоке на 3 года + разгон на следующий год-два (это я про FHD) а не оптимизированный калл сорян но фпс будет проседать даже на 100500 sli из 2080 это я не пытаюсь в чем то вас переубедить,просто это факт) есть очень много функций которые долбят по карте и если держать карту с макс сглаживанием лучами,4к и тд то любой гигант захлебнется ,про водянку речь была что когда нету смысла в неработающем sli так еще и без разгона ставить воду =логика 0 я не знаю что вы накинете в корпус свыше 100к,вот честно не знаю,тбшных ссд пару штук? или сразу серверных? платинум БП за 20к найдете?оперативы 64+гб возьмете?)мать на 15-20к дороже возьмете из за наличия свистоперделок типо аоруса?) хотя конечно понятное дело зависит от того где покупать ,в магазинах города можно тоже самое и за 300к собрать ,тут уже глупость человека а не продавца P.S. вы уж определитесь где у вас максимум) Максимум года на два! МАКСИМУМ! А потом жёстко настройки снижать! 2080ti. Вот её то хватит года на два-три максимум.

1

The Soul of a Clown я не знаю в какой вы вселенной играете в игры,и подчеркну в каком разрешении Ну, вообще то в той, что и ты. А разрешение 4k 2070 хватит с лихвой в стоке на 3 года Нет, не хватит. Будет очередная игра от Юбисофт и видяха подобного уровня просядет. Да и вряд ли она вытянет новое метро. Для этой игры придётся брать, что то гораздо производительнее. я не знаю что вы накинете в корпус свыше 100к Хороший моник + корпус + проц + качественная оператива + БП. Это уже чуть больше 200 штук у меня вышло.

1

LIGHTandDARK4 я написал потом что речь о FHD, в 4к вас никакая карта не спасёт и простите но у меня монитор на столе стоит а не в корпусе )))))и в стоимость системника он точно не входит и какие то странные у вас цены, монитор+корпус+проц+рам+бп уже 200+к?оО мать и карта подарком давались за столь неоправданно дорогие комплектующие?)

1

The Soul of a Clown в 4к вас никакая карта не спасёт Мои спасают. Если без моника говоришь, то проц 35000+корпус15000+память469000+бп17000. И это уже больше сотки! Хотя проц я купил б.у за 18000 штук!!)

0

Господин автор, у вас в тесте только Ведьмак заслуживает уважения. Может довольно тестировать калл, а лучше сделай видосы с двумя этими картами в суперских играх:

Спойлер

Dishonored-ы Sniper Elite-ы Гост рекун-Вайлендс Дивизион Собаки 1-2 Тотал вар-Вархамеры(1-2) Андромеда Дэус эксы Даинг лайт Гта 5 Метро Проджект кары Резидент Ивэл 7 Райз ов Рим Шадоу вар Шадоу Варриор 2 Ассасины (кроме ориджинса и синди) Крайзисы Фар краи Хитман 5-6 Шадоу Варриор 2

0
totaya написал: да еще и в 4к.

В этом и прикол. Я чо смотреть то стал, комент выше увидел, про 28фпс, я сразу понил что это фуллХД, т.к в 4К минимальный фпс-30, да и просадок там не бывает. Он же говорит, у него фуллХД монитор, ближе к концу. )))

600m написал: Эта реклама и сделана не для всех , а точнее , говоря о нас -- нищих

Об этом можно было бы говорить, если бы он показал современную графику, производительность и пр. А так это понт видос, смотрите у меня комп за 600тыс... с просадками в фулл хд. xd)))

-1

В этом видео мы провели максимально подробное тестирование способностей двух RTX 2080Ti SLI связке в новых играх, дабы понять, стоит ли организовывать SLI из видеокарт RTX? Что за вопрос??? Конечно же стоит! Были бы бабасы можно было и купить ради такой сверх производительности. Хотя, может на барахолке и возьму, когда подешевеют. Свои карты 1080-ые я за 15 штук за каждую взял (странный чел был) Но карты оказались не после майнинга. Не соврал) Поэтому, можно будет подождать падение цен и на 2080ti. Это сейчас сверх производительно выглядят две 2080ti. Не так давно и мои две 1080 выглядели лютой мощью, а про две 1080ti так вообще молчу) Поэтому, когда выйдет 30xxx семейство, то две 2080ti уже не будут казаться, типа, ну воооот, это дааа, мооощь!!!! Это уже идёт из глубины веков..... Припоминается убер ярость из двух лютых двух чипов 690-ых и где они сейчас? А вот выйдет какой - нибудь новый Ведьмак, Лара, или Ассассин и двум 2080ti придётся, ох, как попыхтеть!

-2

LIGHTandDARK4 sli он и в африке sli.Эта технология плохо в играх плохо оптимизирована и смысла нет использовать 2 видеокарты для игр,лишняя переплата денег только.Если говорить о 2080Ti то это вообще проходняк за неадекватную цену с сырой технологией RTX в придачу.

2

prince0 Лично я не могу играть в игры на одной видяхе при 4k, а при SLI всё иначе. Пример: та же Лара и Баттла последние, а так же другие куча игр.

Спойлер
1