Исполнитель роли Таноса обратился к фанатам на Reddit, половину которых сегодня забанят

Сегодня администраторы Subreddit, который посвящен Таносу, собираются рандомным способом забанить половину своих пользователей. Дождавшись, исполнитель роли Таноса, Джош Бролин, отправил небольшое послание фанатам. Забанено будет более 250 000 аккаунтов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

объясните смысл человеку который не смотрит кино про людей в трико

27

eViLL99 What it this В фильме "Война бесконечности" главный антагонист - Танос, собрал все камни бесконечности(мощнейшие артефакты, а собрав их воедино ты чуть ли не бог), и по щелчку пальцев стёр половину живых существ во всей вселенной. Цель его такая - убить одних ,да бы другие процветали и не испытывали нехватки в ресурсах, как было с его погибшей родной планетой. Так вот, после этого фильма это всё стало своего рода мемом, и даже на каком-то ресурсе можно было нажать на кликабельный пост и узнать исчезли бы вы в случае щелчка(чисто фан тема), а люди на реддите создали огромную тему с обсуждением этого и предложили админам забанить в рандомном порядке половину пользователей конкретно этой темы, чтоб они не могли больше там отписываться, при условии, что там соберётся большое кол-во подписей "ЗА". Как итог: подписей собралось гораздо больше чем нужно, и массовые баны назначили на сегодняшнее число. Кстати, в таких темах есть много наблюдателей, которые вообще ничего не пишут, и они ради фана тоже решили отписаться отшучиваясь подобным образом: ничего не писал и был просто анонимом, а теперь решился на это ... Ради бана) Или же нет. Вот и вся история. Рад был помочь.

111

penek kocarb норм распидалил.. а то ведь нихрена ж не понятно было.. а автор темы даже не захотел обьяснить

37

penek kocarb Познавательная история и поучительная )

6

penek kocarb Спасибо дружище. Лови респект.

4

А что произошло? так же как и человек сверху не вкурсе

21

What it this По интернету посмотрел , вышел фильм про супер героев , видать многим фанатам что то там не понравилось. А так я вообще не слышал про такой фильм , основном в игры играю , не фанат до такой степени что бы фильмы смотреть по игре и по комиксам .

-19

PG...мне что то не хорошо.....

12

Black_Viper ничего,восскреснешь=)

7

"Надеюсь, память о вас не умрет..."

8

TownSparrow "Когда настраиваешь баланс, обычно не до веселья. Но это...веский повод для улыбки"

5

Слишком серьёзно восприняли они это

-3