Как игры меняются на высоком уровне сложности?

Вполне нормально играть на легкой сложности, но некоторым людям подавай испытания посложнее. Сегодня Gameranx задается вопросом – как игры меняются на высоком уровне сложности?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ведьмак 3 на любой сложности кроме "на смерть" оочень легкая. На сложности "на смерть" требуется применять масла, знаки и т.д., на сложностях ниже - это необязательно.

10

Dimchik94 "На смерть" не нужны масла и бомбы. Квен и меч - вот мои документы. Из эликсиров - неясыть и гром. Больше ничего в бою не нужно.

2

Dimchik94 Увороты всему голова, как по мне)

1

SemyStall FreemanAWP О билдах и структуре боя можно вечно спорить) Сколько людей столько и мнений)

3

SemyStall Согласен. Играю (играл) "На смерть". 20 уровень, Не одного потраченного очка (кроме 3ёх очков для разговоров). Игра уныла по боёвке. Если 1 на 1, то квен + увороты, нашё всё, но из-за скучности этой самой боёвки, это просто жесть как уныло. По 10-20 мин нажимать 3и кнопки :\. Ладно для консолек это сложно и интересно, но для клавоМыши...

3

Рпг и аналогичные игры надо проходить на высоких уровнях сложности. Играть становится намного интереснее

7

Саня Гладышев Только если у игры интересная боевая система. Иначе уж лучше на изи, что бы этот кошмар быстрее пробегать и упиваться сюжетом

8

VenomTRat Ага, это касается TES, там есть только одно правило в бою "у кого больше(я про урон) тот и побеждает.

1

Данил Шиврин да, хотя скайрим даже на максимальной сложности слишком легкий)

1

Если сложность не добавляет противнику мозгов, то она бессмысленна

7
Вполне нормально играть на легкой сложности, но некоторым людям подавай испытания посложнее.

Если в первый раз начал играть в конкретную игру то нормально включить низкую сложность, также просто развлечься или узнать сюжет, позорного в этом ничего нет. С другой стороны если ты наиграл 200+ часов в игру, играть даже на средней сложности уже банально скучно.

4

в шутерах и рпг только very hard. А вот в цивилизации уровень сложности не мозгов ИИ добавляет, а читерские плюшки ему дает.

3

В ДС новая игра+ вроде больше расстояние, с которого враги слышат и агрятся. Больше врагов. Ускоряются некоторые тайминги и ...вообще мне всё нравится ^__^

2

Полностью согласен с автором видео. Тоже играю абсолютно во все игры на среднем уровне сложности. "Играй как задумано"(с) Nvidia.

2

Мне Killing Floor нравится на высоком уровне сложности. Врагов больше, они не ведут себя пасивно и ощущается та атмосфера апокалипсиса. На легком уровне сложности 10 волн из 30 зедов быстро надоедают.

2

errorfleimklo даа помню сервера протона в далеком 2013 году)

1

Ведьмак 3 проходил на 3 уровне сложности, на нормальном игра не требует использовать масла, бомбы и продумывать пракачку.

1

прошел ведьмака на сложности "на смерть", но не смог убить жабу в дополнении кровь и вино, на ней снизил сложность

1

ФИФА вот там сложность очень сильно влияет на ИИ

0

Я только на лёгком уровне сложности играю,так как мне нужен СЮЖЕТ, а не поставить среднюю сложность в Ведьмаке 3,к примеру,и проходить тогда игру пол года,так как скрытые и тайные монстры с красными черепами меня на лёгком уровне сложности раз 20 ваншотили.Для сложных игр(где всегда сложно) Дарк Соулсы,Супер Мит Бой,АЙ ВОННАЯ БИ ЗЕ ИВАНГЕЙ,БОШИ там только на харде проходить и пукан себе рвать. А в обычных играх на лёгком самое-то для меня.

-6

Играю всегда на самом сложном... с читами=)

-10