Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот что не говорите, а раньше игры делали топовые, не только ради денежной выгоды. Duke Nukem Forever 2011 года тоже вышел топовый. В нем есть все, что было в классических шутерах девяностых и начала нулевых: лазанье по вентиляции, юмор, множество врагов и пути их уничтожения (добивания не столь надоедающие, как в Doom 2016). Его проблема в завышенных ожиданиях игроков и том, что передержанным идеям свойственно выдыхаться. Когда Дюк вышел - уже был мало кому нужен.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix Можно просто привести пример. Раньше, фотоаппарат был роскошью. Он был тяжелый и дорогой. Нужно было знать много нюансов и невозможно глянуть сразу получившийся кадр. Поэтому к процессу подходили трепетно и уважительно. Сейчас же, когда есть легкая доступность даже к полупрофессиональным легким и компактным камерам с видео, можно даже не задумываться ни о чем. Просто щелк и готовый кадр. Да, общее качество на порядок выше стало, но среди этого качества, столь много шаблонного говна... Также и в игровой индустрии и не только.

2

Nhilium Это вполне понятное явление, ведь придумывать нечто оригинальное - труд не одного дня, месяца, года. Кроме того существует немалый риск, что нечто новое либо не воспримут вовсе, либо частично, или не сразу. Многие разработчики попросту бояться сложностей и не хотят менять шаблоны.

1