Обзор игрового ноутбука за 400 000 от MSI

Всем привет! Ни для кого не секрет, что на рынке существует множество игровых ноутбуков, большая часть из которых, к сожалению, не дотягивает до уровня хотя бы среднего ПК. Но наш сегодняшний гость не из таких! Друзья из MSI предоставили нам мощнейшую машину, стоимость которой может посоперничать с некоторыми автомобилями. Мы решили посмотреть, что кроется за этим ценником и рады представить вам обзор MSI GT83VR 7RF Titan SLI. Приятного просмотра!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

400к, Карл. Ерунда что за эти деньги можно такой десктоп собрать, что он на этот ноутбук будет смотреть как на хавно, Карл. "Игровой" ноутбук, Карл.

6

Если места совсем нет, то вариант отличный. У меня сраный уголок, в котором все друг на друге стоит, верещатели "игровыхноутов нет, для кого оно надо" до сих пор живут в 2005 году? Отличный вариант, да, дохрена дорогой и в целом будет у единиц... у которых есть деньги... и наверняка большая и просторная квартира, хм. Но, если не смотреть на цену машинка очень даже хороша. Хотя я бы туда поставил одну 80Ти на месте MSI.

2

Черный Грифонты прав ) насчёт 1 1080 !!! у мну MSI GT72VR Dominator Pro c 1070 8 gb - никаких проблем в любых играх !!!! хотя стоит всего 140 к )

3

Черный Грифон может эти деньги лучше вложить в покупку недвижимости под нормальный комп, чем покупать ноут, потомучто "места нет"))

2

ну купит у кого денег немеренноо)

2

Для нищебродной России, самое оно, 400 000 какая малость, надо посмотреть где то в тумбочке завалялись!!!! У чувака с мозгом проблемы,он не в реальности живет?????

-3