Печальная история моей Sega Dreamcast

В этом видео я расскажу о том как бездарно из жизни ушла самая любимая мною игровая приставка. Когда-нибудь я поставлю её на полку рядом с PlayStation 4, но это уже совсем другая история.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А у меня она до сих пор есть.

3

Там спорт на скейте был в комплекте. DEMO... Так в нее любили играть ВСЕ кто ее увидел. 1я игра была сумасшедшее такси. Тоже играли все.

1

похожая систуация у меня была с дримом, только я уже сам дал другу - который дал своему более старшему другу,( мне ведь купили ПэКа, зачем мне дрим) и никак не мог забрать её( помню постоянно отмазки лепил типа потом заберёшь, или она на даче) в итоге как-то прихожу другу без стука и вижу что они с другом играют на ней, я сразу забрал её, после этого она проработала у меня с недели две и умерла, я и забил так как был пк, а после пару лет очень жалел да и сейчас также, тоже планирую себе дрима взять.

1

И я купил новенькую в 2002 году в мае. Первой игрой был хоккей NHL 2K2 - это была новинка 2002 года, а вот на F1 World Grand Prix у меня просто не хватило денег. Но я попробовал кататься в игровом клубе. От графики аж дух захватывало. Самая лучшая приставка с самыми лучшими эксклюзивами. Даа, ностальгия...(

1

А после дримки купил ПС 2, И ПЕРВОЙ ИГРОЙ БЫЛА ТОЖЕ АНДЕГРАУНД.)

1

А ПК купил уже в 2007 году, и сейчас уже третий на счету. Скоро буду уже новый собирать, а консоли для меня стали уже просто не доступны по цене (не то что бы консоли, а игры к ним, ну или всё вместе). Комп гораздо выгоднее иметь.

1

NecridPower да с ценником на игры беда, у меня ps4 стоит, но я беру на неё только эксклюзивы, то во что на компе не поиграешь в общем)

2

Tony Howk Pro Skater 2 моя самая любимая игра на дрим касте,я мог сутками в неё рубиться))

1

В Шенму играл несколько раз.

0