Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вся суть в том, что игры деградируют именно потому, что главы крупных корпораций по типу EA, Ubisoft тупо делают бизнес. Они в игры даже не играют. Игры поставлены на конвейер, маркетологи усердно всем доказывают, что игра годная.

16

atom1989 А она не годная и не способна доставить удовольствие и удовлетворение куче людей?

3

Бесят микротранзакции и вееечные патчи в день выхода игры, так как можно выпускать сырой продукт - не знаю. P.S. В конце видео я подумал, что у меня катаракта.

11

прости нас первый крайзис мы всё прае..хали

10

пропала душевная составляющая, теперь, как правило, рулит в первую очередь количество срубленного бабла за короткий промежуток ( 2-3 года) с последующей ,новой игрой в серии, ничем кардинальным не отличающаяся от старых версий ( как пример. серия игр Фар край/ Тотал вар/Фифа последних 3х годов и тд) Кормят одним и тем же , только в другой немного обертке. + серьезным ударом стали как уже писал человек выше - вечные микротранзакции, вечные дополнения, длс и прочее говно, которое уже бесит , даже не то, что покупать, а просто закачивать...

9
Комментарий удален

HoganHog везде бывают исключения и 2 -3 игры , которые являются исключением - никак не строят погоду общей концепции

0

Почему стримеры-ютуберы деградируют?

7

10 лет назад в комментах бы стоял вой, что во всем виноваты консоли.

3

Tигра Поиграв в эксклюзивы для PS4 можно сделать вывод, что Sony наоборот двигает индустрию вперед.

5

Сейчас игры - это бизнес. Прошло то время когда игры делались гиками, для таких же гиков. Когда разрабы делали игры, в которые сами же хотели играть. Сейчас решает только доход и именно он является показателем удалась игра или нет.

3

Это также происходит по той причине что фирмы делают то, что имеет спрос. Спрос имеет "графон" на которые немало личностей "дрочат" и играют в игры только ради него. Есть те кто играют ради сюжета, геймплея и прочих интересных и важных составляющих игры, но таких людей гораздо меньше. Большинству же подавай "графоний". Ну а что вы хотели. Графоний будет, люди будут возмущаться что сюжета нет. Будет сюжет и игра интересная. не будет "графония", а угодить нужно большинству и получаеся что не угодили никому. Вот и делают игры с "графонием", а сюжет и геймплей в топку. Они никому не нужны и не интересны. Лучше бы действительно делали хорошие, интересные и насыщенные сюжетом игры, но нет, люди же будут негодовать, злиться и возмущаться что "графон" не завезли и игра какашка. Все просто, это безнесс.

Roman Niko21 написал: Пипол хавает

Я с вами полностью соглашусь.

Tигра написал: 10 лет назад в комментах бы стоял вой, что во всем виноваты консоли.

Времена не меняются. У многих консоли "сонсоли" во всем виноваты, особенно в ухудшении графики на компьютерах. Мол если консоль не тянет, но и компьютер не тянет. А ведь играют то на "ведрах", а потом еще возмущаются что графику порезали. И снова упор на графику. Все только за нее и зацепились,а не геймплей и прочие вещи плевать. Графику урезают да, но консоли ни в чем не виноваты. Обращение ко всем. Можете не соглашаться со всем мною написанным. Это ваше дело, особенно пк - бояре, но это ничего не изменит. Вы как ненавидели консоли и обвиняли их во всех бедах так и не будете продолжать это делать и всегда будете считать пека самой лучше платформой.

2

ninjavh Графику урезают да, но консоли ни в чем не виноваты. Возможности ПК всегда были и будут выше консольных. А что бы консольщики не плакались "Ааа, на компе картинка лучше, а ведь игра для консоли дороже, Ааа " её и урезают что бы не вызывать у вас комплексы не полноценности. Но соглашусь, картинка не главное и игры стали делать в большинстве своём без души.

6

ninjavh Уверен, если разработчики зададутся целью выжать из топового железа все соки и силы и ответственно потрудятся над оптимизацией, то у тебя глаза на лоб полезут от удивления и красоты картинки. Только им на ... это не надо.

6

gfcnjh3 Мне казалось что игры отдельно по графике делают на компьютеры и на консоли. Но в любом случае ее порой излишне режут, а порой и так что и на компьютере играть комфортно и на консоли. Меня возмущает что очень много людей которые постоянно ноют что им "графоний" незавезли. Мне хватило графики что была в сейнтс роу 3. Многим нет. И не привередлив, в отличие от большинства. И нытика будут всегда и пк-бояре будут всегда.

0

ninjavh Люди отвалившие за одну только видюху, сумму в 2 с лишним раза превышающую стоимость целой консоли, в праве требовать существенного отличия по картинке. Каждая отдельная игра это не потолок в графике, что бы дотянуться до которого SONY нужна всего лишь тридцатка материальных затрат на железо, а NVidia с INTEL настолько отстали от них в техническом прогрессе, что им требуются затратить на железки около сотни штук на двоих, что бы держаться вровень с консолью. Это чушь полная, хотя у простого обывателя вполне может создаться такое ощущение.

0

gfcnjh3 Оспаде, посмотри на некоторые экзы для плойки, да они легко заткнут за пояс по графической составляющей любую мультиплатформу на максималках. Урезают графику не из-за слабости консолей, а из-за рук из задницы, да и плакать никто не будет, если ПК-версия будет разительно отличаться от консольных. Во времена PS2 никто ж не рыдал.

8

Поэтому я и не играю в новые игры, мне в них скучно

2

Игры деградируют из-за их доступности, распространенности и улучшения качества интернета. По пунктам: Доступность расширяет аудиторию, издатели стараются один продукт продать всем и сразу, но не бывает чтоб все были довольны, поэтому делается нечто, что в чем-то конкретном не нравится одному, а другому нормально, в итоге имеем максимальное усреднение и попсовость на выходе. Второе. Людей с хорошим интернетом все больше, что позволяет склепать на коленке очередной ММО, не вкладываясь особо ни во что, но имея огромную потенциальную аудиторию. Касательно синглов, то если раньше их делали как основной продукт, допиливали, чтоб выпускать по меньше патчей ибо сырой продукт без интернета очень тяжело допилить, а уж тем более никто бы не пошел в магазин докупать диск с одной вырезанной миссией, да и выпустить его накладно, то теперь можно выпустить некую основу к которой продавать расходники в виде длс, микротрансакций и лутбоксов, потому что ленивый покупатель это купит за мнимые копейки, но обеспечит огромную прибыль с мнимыми вложениями.

2

Да ! Ирьги дегардгирываюд.

1
gfcnjh3 написал: Люди отвалившие за одну только видюху, сумму в 2 с лишним раза превышающую стоимость целой консоли

Это уже проблема самих людей что они готовы громадное состояние тратить на видеокарту. У меня же нет желания каждые года два менять железа. У меня компьютер. Довольно слабый. Многие игры уже не идут и мне проще купить консоль и играть в игры на ней не ломая себе голову над обновлением железа.

gfcnjh3 написал: Это чушь полная, хотя у простого обывателя вполне может создаться такое ощущение.

Так и не понял что именно вы назвали чушью. Правильно я писал. Либо "графон", либо сюжет. Вот и получается масса недовольных людей.

1

ninjavh Проблема людей не в том что они платят за ПК комплектующие больше, а в том что мощь этих комплектующих не используют на полную при создании графической составляющей игр. А поступают они так, что бы не было сильной разницы в картинке.

2

Деградируют потому что нацелены на специфическую ЦА. Либо на ололокающих школьников в пубертатной стадии, любо на подпивасных дядек с животом. И те и другие воспринимают игру как развлекалово и повод померятся рейтингами и циферками. Те, кто воспринимают игру как челлендж, к сожалению в меньшинстве по вполне понятным причинам. Поэтому нет смысла заморачиваться с атмосферой и проработкой геймплея, достаточно обмазать графонием и добавить в кадр побольше штампованных персонажей, большинство и так схавает и добавки попросит.

1

Куча комментов именно про графику и консоли-пк)))

0

Это только к СНГ относится - ты правда думаешь что в Европе и на западе нет пиратства и все как один покупают только лицензионные музыку, фильмы и игры? ЛОЛ. Качают только в путь. Сам факт наличия забугорных трекеров снимает все вопросы и твои, не понятно с кем выяснения. А почему картинка одинаковая, или лишь слегка отличается, я уже объяснял.

0

gfcnjh3 Кхм, давай не будем сравнивать масштабы, это во-первых. Несмотря на наличие пиратства , Европа и США - основные сектора консольного рынка. Делаем выводы. Плюс, повторюсь, там нет огромной разницы в ценах ПК и консольных игр, то есть аргумент про «почему у меня стремный графон, ведь игра стоит дороже» - неактуален тем более. То есть по сути ты не объяснил, почему на консолях и ПК одинаковая картинка.))

0