Poptel P60 пережил падения на бетон и погружения под воду

Аналитики мобильного рынка считают, что 2019 год удивит нас расцветом 5G и складных смартфонов. А что будет происходить на рынке защищённых смартфонов? Компания Poptel, специализирующаяся на данном сегменте мобильных устройств, сообщает нам, что в этом году выйдет множество впечатляющих смартфонов с невероятным дизайном и высокой производительностью. Стоит отметить, что компания Poptel является одной из самых известных в Китае и активно повышает свой уровень конкурентоспособности за счёт разработки новых технологий, создания интересных проектов и облачных сервисов. На текущий момент их отдел исследований и разработки состоит из 1200 сотрудников. 

 

В честь нового года производитель защищённых смартфонов выпустил видео о том, как телефон Poptel P60 проходит разнообразные тесты на прочность. Для начала устройство решили проверить на «совместимость» с водой — P60 помещали в самые разные водоёмы, он пережил погружение в небольшой водопад, познакомился с системой полива газона и даже окунулся в воду на 35 минут. После всех этих процедур смартфон работал без каких-либо проблем. Естественно, на этом решили не останавливаться — устройство решили бросать с высоты 5 метров на бетонный пол, кидать гаджет вниз по ступенькам и так далее. Оказалось, что и эти испытания ему тоже не страшны — даже царапины не появились.

Poptel P60 действительно является бронебойным смартфоном, который переживёт любые погодные условия и страшные падения. Кроме того, устройство может похвастаться довольно современными характеристиками — процессор Helio P23 с оперативной памятью объёмом 6 ГБ способен удовлетворить запросы даже самого заядлого геймера. Хранить контент в путешествиях вы можете на встроенном накопителе на 128 ГБ, а дисплей с диагональю 5,7 дюйма и разрешением FullHD+ защищён стеклом Corning Gorilla. Двойная основная камера удивила наличием системы искусственного интеллекта, плюс данная модель оборудована модулем NFC. 

 

Хорошая новость в том, что на официальной странице компании Poptel в Facebook вы можете абсолютно бесплатно выиграть смартфон P60. Конкурс глобальный, так что поучаствовать действительно стоит. Помимо этого, вы можете получить дополнительные 6% скидки при покупке данного смартфона, если введёте купон R3WJ4RIH при заказе с Amazon. Если же вы заинтересовались другими моделями этого бренда, то мы советуем посетить официальный магазин, где всегда можно найти самые низкие цены.

Комментарии: 1
Ваш комментарий