Сборка на Core i9-9900K с GeForce RTX 2080 Ti

Сборка на Core i9-9900K с GeForce RTX 2080 Ti

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Покупать процессор с таким высоким нагревом и видеокарту с заведомо проблемной памятью - сомнительное удовольствие и выгода.

10
nekit135 написал: Новая технология с трассировкой, удалась на славу))

Чего там удалось))) В 60 кадров на средних настройках при включенном RTX с просадкой до 0 с фризами и артефактами, ха ха ха(смеюсь прям в лицо) .)))))))

8

То есть, смысла сейчас в 8 ядрах с 8 потоками, нет никакого. Только лишний перегрев для пк. Новая технология с трассировкой, удалась на славу))

7

nekit135 Особенно в BF 5 заметно. до 70 фпс выдаёт с трассировкой лучей, и заметными фризами... и это карта за 114к

9

nekit135 Когда же вы запомните , что такие процессоры нужны для работы, а не для игр !

7

Mishanya134rus на видео там в батле 50-60 держится )) и фриз был до 1 фпс. мде

5

Через чур празднично-цены,качество не соответствует,есть более дешевые комплектующие с подобными характеристиками.

7

да это ещё не разогрев , вот мой старичок Intel Xeon E5-2697 v2 12 ядер 24 потока водянку кипятит )))

7
5

Зачем для такой системы выбрали монитор FullHD? Еще бы монитор HD взяли или меньше.) Похоже, этот ролик просто-напросто рекламирует магазин или товары.

3

Кафей железо в full hd ничего выдающегося не демонстрировало, а Вы еще и 4k хотите

1

TexAndo Не понял мысль... вот праздники.) Так... Мне моя система все хорошо демонстрировала на FullHD, все, что там в игре было выдающееся (имею ввиду графику в общем), все хорошо работало. А потом поставил монитор 4к и мало какие игры продолжили работать без тормозов. В ролике показывают как собирают такую мощную систему... думаю: наверное же ее собирают для игр на мониторе 4к или хотя бы UltraHD. Но нет, собрали для FullHD, для которой не нужна такая мощная система. Вот. Сам себя вроде понимаю... а Вас, TexAndo, никак. Что значит FullHD ничего выдающегося не демонстрировало?

2

Кафей Невероятно мощная система, которая в FHD разрешении показывала в большинстве игр в среднем около 100 fps (да, на ультрах). 4k разрешение сильно бы снизило частоту кадров (хорошо, если бы хотя бы стабильные 60 кадров в секунду получились). При этом ценник заоблачный.

0

эх где бы мне столько бабок взять на подобный агрегат...

2

полный слив, печка для ног

0

Конфигурация почти за 270 штук! Офигенно, конечно, но для чего? Для того, чтобы перед другими покрасоваться: "какой я молодец"!

0

Комп по цене норм машины! Когда ты играешь на 40-60 фпс в 2к. Обмен у интел с ОЗУ поражает как всегда! Интересно поддерживает 4 канальную память тогда вообще монстр! Периферия конечно завезена на обзор тот еще собачий кал.Хотя радует что не афоте4...

0

Праздничная такая сборка с иллюминацией и блистявочками: 1. Дорогущий процессор с экономичной НЕЭФФЕКтивной системой охлаждения; 2. Дорогущая видеокарта без использования ее потенциала; 3. Монитор предыдущего поколения, АУ! 2019 на дворе, 4К входит как стандарт. Поэтому никакого разгона, потаму как загорится ваша сборочка не LED-огоньками, а настоящим синим пламенем. А так как сей примус покупается один раз, то житья ему максимум 2 года. Для такой цены этого очень-очень недостаточно. Такчто не пускайте слюни на сборку! А женские пальчики с процем смотрятся хорошо)))

-4

reddoor до 4к еще пилить и пилить. 2к вот да, начинает в народный сегмент залазать

4

DzoT64 Текстурки в играх нефотореалистичные. Разрешение экрана графику не улучшит, а всего лишь повышает резкость изображения и дает возможность увеличить размер экрана. Кинцо даже в 720p выглядит лучше чем компьютерная графика в 8K.

3

reddoor в какой именно стандарт 4к входит? в стандарт оверпрайса и системника с 2 топовыми карточками за 200 к рублей? в ролике выбрали 144 герцовый монитор - даже его карта за 114 тыс. рублей не потянула во всех играх, о каком 4 к вообще можно говорить?

-3