Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что с автором ролика? Через фразу обсер "Aссассина", и в целом я не против, я очень толерантен, но что конкретно сделал юбисофт этому автору? Бэтман идеальная игра, а Ассассин плохая. тот же бэтман использует всю серию механики из Аркхема, просто улучшая, а сюжет как был в первой части так и продолжается во всех последующих: -разгадай загадки "загадачника" -раследуй делишки "двуликого" -наваляй пингвину и тд те ни каких существенных изменений на протяжении 4рех частей - почти идеальная игра. Ассасин все тоже самое - шлаг, полоное Г и тд, я вот начинаю думать что обсирать юбиков/ассасина - это мейстирм, как вейпить, крутить спинеры и тд - что модно про то и "петь". Ах да(!), для полного "фарша" - Ведьмак безликий, мнение автора в алею славы (сарказм), однозначно!

4

Автор сам не далеко ушёл от 14-ти летних школьников,которых он так упрямо засирает! Больше причины такой необъективности и завышенного чсв я не вижу!

3

а как он определил что они лучшие? погадал на кофейной гуще? не ну серьезно после таких массовых об...."обострений кишечника" вдруг раз и норм начнут выпускать? нее пока не пощупаю фиг что куплю

2

Подумал, что Нострадамус объявился. В итоге оказалось, что к слову "лучшие", забыли кавычки добавить. )

2

Автору посоветую очистить лексику и быть более объективным.

2