ТОП 5 Лучших Стратегий о Второй Мировой! [Игры о Второй Мировой]

ТОП 5 Лучших Стратегий о Второй Мировой! [Игры о Второй Мировой]

1)В Тылу Врага
2)Блицкриг
3)Commandos
4)Order of War 
5)Company of Heroes

Комментарии: 7
Ваш комментарий

в тылу врага оч крутая помню первую играл на 256 озу

2

В тылу врага мощная вещь была. Помню играл в первую часть, прошло 13 лет. 13 лет Карл!!! Эта солянку стратегии, экшена, симулятора и может быть чего-нибудь еще... А какая там была музыка, какие брифинги, сюжет и его подача(Каждый рассказ в брифинге в стиле док. фильма был шедервален). Огромное кол-во техники, оружия, полная разрушаемость, управление бойцом до мельчальших деталей(Посадить в укрытие, перезарядить оружие... Да там можно лично его взять под прямое управление, навести автомат или орудие танка, лично самому навести и выстрелить.) Модульная разрушаемость техники: попал в гусеницу, сбита гусеница(А тут самая интересное, так обездвижен, но его можно починить. Посылаешь бойца. Из этого же танка или бойца шарющего рядом с танком, достаешь рем. комплект из инвентаря танка и с помощь его чинить гусеничную ленту.), попали в ствол, не стреляет ствол, в башню, не вертиться башня, в какого-нибудь из экипажа - нет бойца или он ранен. И да танк нужно было пробить, учитывался угол, толщина брони и дальность выстрела... Эта игра нас научила что под умелым руководством маленькая группа может противостоят многократно превосходящих сил противника в кол-во и в мощи вооружения. Тут вам и стелс, и устраивание засад, оборона, штурм,спасательные операции... Кто не играл в первую часть обязательно поиграйте, великая игра о Великой Войне. Играть всем без исключения!!!

2

После цикла игр В Тылу Врага мне серия игр Company of Heroes вообще не зашла. Нет и половины тех отличных возможностей, которые дают игры Men of War

1

Мне больше по душе варгейм Искусство войны.Терпеть не могу в стратегиях этих синих,красных хитмаркеров,огонёчков,мигающих индикаторов и т.д.

0

противостояние лучшая серия

0