Топ 5 самых трагичных игр

Драматическая составляющая добавляет в игру неожиданные развязки и сюжетные повороты. Именно такие игры становятся любимыми среди игроков, т.к. содержат моменты, которые заставляют если не слёзы лить, то переживать сильные эмоции вместе с главными героями.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

калофдути и ....мафия 2....я хренею с школоты, говномафия 2 для них вся вселенная..оно и понятно, в силу возраста не игравших в мафию 1, да и вообще общей тупизны, а калофдюти так вообще эпик...

3

EVA Angelina Имей уважение к детям,да и вообще к людям,не у всех одинаковые вкусы на игры,сюжет,геймплей и т.д.Вообще охренели,у вас видимо все дети дауны,раз в старые игры не играют и не играли,ведь они даже могут и не знать их.

0

X_X DEMON X_X если уж ты взялся лепить очередной говнотоп, будь добр ознакомься с предметом не так поверхностно.

-1

EVA Angelina это не мой "говнотоп",а от onlinegamer,известный на ютубе канал,игры совершенствуются,и ничего с этим не поделаешь,старые игры уже не актуальны,но некоторые,типа меня всюравно играют в старые игры.Никто не виноват опять же из людей,если они не видели или не знают старые проекты,студии и т.д.Нельзя так хреново относится ко всем,а уж тем более всяких топ концовок,моментов игр на ютубе навалом и от каждого канала они разные,так как либо сам ютубер выбирает топ,либо ему помогают определиться с выбором его подписчики,вот и всё.

1