Удалённая сцена из "Лиги справедливости" с участием Супермена

В Сеть просочилась одна из удалённых сцен кинокомикса «Лиги справедливости», в которой можно заметить тот самый чёрный костюм Супермена. Релиз супергеройского блокбастера на Blu-ray состоится 13 марта.

После битвы с Суперменом Брюс Уэйн (Бен Аффлек) снова обретает веру в человечество. Вдохновлённый самоотверженным поступком пришельца с Криптона, Уэйн заручается поддержкой своего новоявленного союзника Дианы Принc (Галь Гадот), чтобы сойтись лицом к лицу с ещё более могущественным врагом. Бэтмен и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду людей со сверхспособностями, чтобы противостоять вновь пробудившейся угрозе. Казалось бы, теперь, когда самые сильные и одарённые люди планеты объединились в беспрецедентную группу ‒ лигу супергероев, человечество может спать спокойно, но это, к сожалению, не так. Состоящая из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена (Джейсон Момоа), Киборга (Рэй Фишер) и Флэша (Эзра Миллер), команда новых хранителей отправляется на поиски суперзлодея, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Из таких вот мелочей и состоят хорошие впечатления от фильма, по отдельности они может ничего и не значат но когда они все вместе мог бы получиться вполне себе норм фильм.

15

Шикарная сцена! Да ещё и с божественной музыкой Циммера. Вот чем они только думали, когда вырезали это из фильма..?

5

Не знаю как вам, а мне понравился фильм. И то, что добавили много юмора его никак не испортило.

4

А за что убрали Ето из фильма ?

3

45 секунд медленной ходьбы, правильно сделали, что, удалили

1

Посмотрел недавно в инете, там много чё удалено. Хорошо это или плохо? Филь всё ровно г*мно

0

мне начало DC нравиться ))) хоть и Марвел круче ,но все же ,оч понравились все последние кроме Бетмен против Супермена он уж сильно затянут и нуден

0

Там похоже черный костюм был. 2 Шкафа открылись. Он старого он отвернулся в торону черного костюма, на который уже давно сам актер делал пасхалки. Но так как черный костюм убрали из фильма, то и сцена собственно бесполезна :(

0

Фильм отстойный 99%! Дианка как всегда хороша *_*

-3

Хорошо что он собрал мало денег аквомэн вообще провалится в релизе никто не пойдет

-9