на главную
об игре
Oxenfree 15.01.2016

Oxenfree выйдет в январе на Xbox One и PC

Независимая команда разработчиков Night School Studio рада сообщить, что их дебютный проект — сверхъестественный триллер Oxenfree появится на домашней консоли Xbox One и Windows 10 уже в январе следующего года. К сожалению, они не стали сообщать более точную официальную дату релиза, но пообещали сделать это позже. Напомним, что главными героями игры выступят три подростка, решившие оторваться на берегу лазурного моря. Все бы ничего, да только наши персонажи случайно открывают портал в потусторонний мир, откуда вырываются злобные существа, готовые уничтожить на своем пути все живое. И теперь именно вам нужно помочь им спасти мир от страшной угрозы.

Стоит также отметить, что к разработке привлечены выходцы из таких замечательных студий, как Telltale Games и Disney, а к озвучке данного проекта привлечены профессионалы своего дела: Эрин Иветт (исполнила роли Белоснежки из The Wolf Among Us и Саши из Tales From the Borderlands), Гэвин Хэммон (подарил свой голос Кенни из The Walking Dead и Чудовищу в The Wolf Among Us), а также Британи Джонсон (Ангел из Borderlands и Borderlands 2). За музыкальное сопровождение к игре отвечает известный композитор SCNTFC, написавший композиции к Superbrothers: Sword & Sworcery EP и Galak-Z.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

***но всегда выходит на pc, засуньте себе эти подачки по глубже!!!

0

maga95reg Естественно, это закономерность. Перестаньте скачивать игры с торрентов, тогда и получите что-нибудь хорошее наконец)

-12

Mаmbo Видимо, нужно, как ты, скачивать на Xbox 360?

1