на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey "8 минут игрового процесса" [С русскими субтитрами]

В новом видеоролике, посвященном игровому процессу Prey, вас ждет экскурсия по «Талосу-1» и новые подробности об игре, которая выйдет в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Способности. Снаряжение. Оружие. Пришельцы. И огромная космическая станция. Верная своему стилю, Arkane Studios создала научно-фантастический триллер, сочетающий продуманную механику и глубокое повествование. Он погрузит вас в детально проработанный мир и позволит играть так, как вы захотите. Предлагаем вам посмотреть девять минут игрового процесса Prey с комментариями творческого директора Рафаэля Колантонио и главного дизайнера Рикардо Бейра.

Prey выйдет в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ЭТО Ж БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ИГРА ГОДА!!!!Ну на самом деле какая-то помесь ф.е.а.р с биошок

3

Arkane Studios это те самые рукожопы, которые убили оптимизацию во втором Dishonored? Очень жаль, больше прэй меня не интересует, чего бы они там не показывали и не обещали. Странно что я только сейчас обратил внимание на разработчика, разочарован, больше нечего сказать

3

Slipnot6 Arkane вообще знатные говноделы. Все их игры трешак. Arx Fatalis - инди говно без графона и кал для псевдоолдфагов. Dark Messiah - консольщина и кинцо. Dishonored - диШонорд. Даже стыдно играть в игру под названием диШонорд.

-8

King of Mu Да ладно тебе, загнул уж сильно. Dark Messiah отличная игра, да и против первого Dishonored я ничего не имею. Но они сами себе могилу копают таким отношением к оптимизации. Я был крайне разочарован техническим планом их второй части игры. Alamut_95 Не надейся

5

они совсем игрой не занимаются? А то показывают одну и туже локацию и гордятся тем что можно вселится в кружку. Также они обещали что мимики будут превращаться рандомно а не заскриптовано доказательство один и тот же мимик в каждом их ним геймплее превращается в СТУЛ

3

Очень даже хорошая игра,снято отлично продолжай

3

Поиграть можно ну как я понял игра на один раз пройти

2

хз, мне очень нравтся. очень олдскульно. тут и что-то от avp, от халфы, от чужого, фира, кваки4, дэд спэйса, дума нового, хало. круто. и элементы геймплея интересные, фишки с оружим, со способностями и их применением в различных итуациях. единственное, что не радует так это бестиарий, надеюсь органические монстрюги там тоже будут, а то не хочется, чтобы как в алан вэйке на протяжении всей игры засыпать от истребления бесконечных до невыносимости унылых, однотипных врагов, главный минус всей игры.

2

Не зацепило, тут только одно название. Prey. Пауки из half life, повествования нет как в оригинале, тут сразу космический корабль откуда то взялся, и бегаем тупо мочим, это же не doom. Лично мое мнение, т.к. у первого Prey была своя фишка. Глянем вобщем на релизе...

0

MaxxHouse303 Да сколько можно уже объяснять это вообще другая игра !!! И к прею 2005 года не имеет никакого отношения .

2

Shigofumi Я и написал что мое мнение) Просто многие ждут примерно той же истории, как раз из-за названия. Не говорю на прямую что проект днище, может и потянет. Только вот никакого разгона понятного в истории нам не показали. Вот и вердикт. А гамэплей хорош. Понравилось что есть разные способы мочить инопланетянина)))

3

MaxxHouse303 Ты не в курсе движок такой же как и в Dishonored 2 ? А то уж больно похоже =)

0

Shigofumi Да да, но ты так и ничего не понял.

3

Я проглядел что Prey делает Arkane Studios, теперь понятно почему игра похожа на Dishonored. Надеюсь оптимизация не будет такой же дерьмовой как в Dishonored 2.

0

Цветовая гамма ужасна. Ослепляющий желтизной свет, сияет на стенах, по соседству с нереалистичными чёрными тенями. Вокруг один пластик, стёкла и поверхности блестят, как будто их только что обезжирили. При этом они пытаются нагнать хорора.))

0

Как будто DLC к дисхоноред.

0

Слишком перегружено фичами аля биошок. Имхо, надо было скрестить оригинальный прей с дедспейсом и выкинуть все апгрейды.

0

Опять туда денуву поставят, игра говно :(

0

на дум 4 похожа чем-то. прищельцы отстойно выглядят, лучше бы нормальных сделали.... а то как в алан вейк всю игру с чертями сражаться

-1

так се игра, пройти и забыть)

-2