на главную
об игре
Rage 18.11.2010

RAGE "TGS 11: Japanese Dusty 8 Race Gameplay (Cam)[HD]"

Новый геймплей игры, а именно - геймплей на машинах. Снято на камеру, но вполне нормально, без артефактов, в HD.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

От гоночной части ожидал немного другого, но и так сойдет.

0

Id Software есть талант в гонках, почему бы не делать им грязные гонки

0

Классно! Сразу вспомнились гонки из "Beyond good and evil" - там тоже так весело было =)

0

А мне чем-то motorstorm напомнило, ток с оружием))

0

отвратительные аркадные покатушки с нулевой физикой машин

0

En3mу, если бы игра была только о гонках, то да. А т.к. гонкам тут будет отведено не много времени, с этим можно смерится.

0

BulleTT_TiMe Id Software есть талант в гонках, почему бы не делать им грязные гонки у них и талант в шутерах был, пока соперников не появилось. как народ писал, поезди в игре будет всего 2, а гонки дело совсем сугубо личное, кому не по душе, можно проходить мимо их, но чем-то марио напомнило или тачки2 ))))

0

Для экшена сойдёт , не так уж и плохо, вот еслеб носило машинки посилнее, былоб больше на гонки похоже

0

Самое главное - чтобы было приятно играть. ИД Софтвейры всегда делали игры, в которые приятно поиграть. А хороших симуляторов вы не увидите ни в одном шутере, это факт. Однако, ИД создали что-то на уровне с Блюр, а это вам не просто тачки в Крайзисе, так же лишенные физики, если не больше.

0

PaveL08 Именно. На мой взгляд - лишь переездов на автомобиле с небольшим отстрелом живности из точки к точке (городу, поселению, радиоактивным руинам) было бы достаточно, без дебильного "воскрешения" транспорта на дороге

0

Компания Bethesda, неумеет делать транспорт и тем более гонки, ведь они мастера в рпг. Id Software мастрера в шутерах, а аркадность в гонках немного отпугивает. посмотрим.

0

Норм.Rock`n`Roll Racing напомнило))))))

0

пффф какие то аркадные гонки, а трасса короче некуда... Я думал там будут какие небудь сафари в несколько километров по суровой пустыне с рейдерами, а тут прям... хрень какая то с воскрешением. Вы что серьёзно?

0

уныло. Надеюсь гонки не будут обязательными.

0

не особо впечатляет. поиграем и посмотрим что будет.

0