на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013
Комментарии: 39
Ваш комментарий

Вертолетчик такой мазила. Ну, не верю я, что героиня способна не попасть под такой шквал огня. Ну, а в целом игра пока что нравится. Наконец-то боевку увидел. Только я не понял, что она с врагами делает? Вроде как, они живы остаются. Паркур не плохой. Ломающиеся трубы перекачевали из серии Uncharted :D

1

Довольно таки неплохо, драки порадовали, графон хороший. Когда выйдет?

1

а на руки у нее Omnitool из MAss effect видимо

1

GrowLanser похоже на стирание памяти, хотя не уверен

1

Кинцо. Не поверю, чтоб тренированный охранник с кевларовой(?) броней так не держал удар. Пародия на Бейонд гуд.

1

ХЗ... как по мне, так Гидрофобией пахнет, только в будущем. Пока топориком несет от него. Пули пролетают сквозь ГГню, скриптовые разрушение, боевика не впечатляет, в "Спящий Собак" на порядок круче ибо без понтов и вые6осов.

1

Что-то акробатика не сильно бодрая :(

1

Мда, музыкальное сопровождение не очень(( Даёшь DubStep в игруху!!! Под киберпанк будет ништяк))

1

мда.. в-принципе ниче так... паркур напоминает WET, драки с охранниками Аркхем сити, а вот криворукого пилота... хм... таких я ещё не видел;)

1

DarkVision* DubStep в любой игре признак её говнистости...

1

Играть за ТЁЛКУ - да ни в жизнь!!!

1

spartan239noble DubStep в любой игре признак говнистости саундтека.

1

А мне это напоминает Beyond good and evil почему-то. Но графон ЛИЧНО меня очень радует. Клево.

1

Графон и боёвка очень понравились, даже не ожидал)А вот саундтрек реально подкачал, какой-то детский. ещё не понравился паркур, всё как-то медленно и тормознуто. А в целом всё радует, буду ждать с нетерпением))

1

Постойте секунду... Pegi 16(!). Без кровищи, сисек и доброго русского мата??? FFFFFFFfffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!

1

GrowLanser она им мозг перегружает и он закипает прям в черепушке, так что врят ли что они живы))

1

Сцены с вертолетом прямо скопированы из Анчартеда. Все таки, он навсегда изменил игровую индустрию. Сама игра выглядит хорошо, музыка норм, подходит к киберпанку. Если Capcom не разучились делать игры, (а мы это посмотрим по Резику) то будет разве что чуть хуже будущего Watch Dogs

1

Физика, еттить - хорошая волосы при беге и прыжках развиваются, да и здорово она всё-таки в каблуках щеголяет. Мне одному кажется что это видео немного боян?

1

Середняк пока что. Плавности и грации как у женщины-кошки не видать. Пилот попал куда угодно, только не в нее, но видимо для динамизма сцены сделано, чтоб не скучно лазить игроку. Драки топорные довольно. Зато киберпанк и Париж походу, что радует. Бывает чем меньше ждешь от проекта, тем больше удивит. Посмотрим. P.S. На 9:46 в вертолете Дрейкфейс)))

1

Унылое нытьё что вам опять не нравится игра будет отличной!

1

Fenderrr хе хе по мне уж лучше в течении нескольких часов наблюдать женский зад, чем мужской... хотя это уже предпочтения ориентации...

1

Ассасин задал новую моду на акробатику, как она уже за*бала.

1

Она прыгает как будто ее за веревочки дергают, а не так будто от земли отталкивается. Текстурки делают, всякие блики делают, а нормальную анимацию движения не могут сделать, хотя чего удивляться сейчас везде так, думают разрабы не о том, когда уже наконец они одумаются, игры как будто во времени застыли.

1

не нравится галаграма на шеи героини а так норм)

1

Мне понравилось. Атмосфера будущего, приятная графика (не супер-пупер, а именно приятная гамма и дизайн), ПАРИЖ! А немного "топорные" драки и акробатика, так это только плюс - больше реалистичности, это ведь вам не сказочный Принц Персии, а реальный человек.

1

Многие чертовски избалованы... придираются к разной херне. А героиня напомнила Фейт из Mirrors Edge, но игре это только на пользу. Весьма не дурно, если ещё и сюжет неплохой ко всему этому...

1

напомнило Beyond good and evil немного

1

Очень смешанные впечатления. Красивая в художественном плане графа соседствует с анимацией прошлого века. Идея игры чёткая. Я как трейлер посмотрел, сразу влюбился в эту игру. Вот тока после увиденного сейчас, любовь как-то поутихла. И музыка.... как зае*л этот симфонический оркестр во всех фильмах и играх, тошнит уже.

1

мне понравилось.) музыкальное сопровождение с голосом девушки просто шикарное. и стилистика походит на стимпанк. жду однозначно

1

Плохо, очень плохо. Акробатика и паркур слишком примитивные, драки ещё примитивнее. Два удара-перекат-два-удара-перекат. Повторить 200 раз. Я так понимаю игру призвана вытянуть кинематографичность, но в паркурном проекте она только раздражает. Проект представляют как AAA, но то что я увидел представляет собой геймплей B-класса в лучшем случае. На драки не обольщайтесь, я такое уже видел в "Catwoman" - ударов много, да эффект один и тот же. Простая показуха, боёвки как таковой нет. Скорее всего будет "нажми Левую Кнопку Мыши пять раз подряд, увидишь пять визуально разных, но одинаковых по эффективности ударов". Это не боёвка, это закликивание.

1

Merle Corey Когда я хочу понаблюдать женский зад - я включаю порнуху, ну или соответственную игру типа 3D Sex Villa, а вот ты судя по всему ГЕЙ, если играя в экшн тебе нужно юзать тёлку. Наверное играя, представляешь себя на ее месте, чтобы прочувствовать всю женственность ее сраки. Я же, в отличии от тебя, в мужские игры, играю мужиками, потому что сам МУЖИК! =) Не забудь, что нибудь вставить себе в пердильник от попаболи.

1

uncharted в будущем, и с девушкой в главной роли...

1

oldman| возможно перегруз памяти в следствии того у них взрывается мозг или карта памяти -XD

1

Музыкальное сопровождение какое-то неочень, драки аля архам асайлум. Геймплей какой-то посредственный, надеюсь, что сюжет хотя бы не подведёт.

0