на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 Remake едет на E3 2019

Слухи и утечки из разных источников из разных достоверных источников дают основания предполагать, что у CAPCOM есть огромный и очень приятный сюрприз для геймеров в виде ремейка RE3, который они покажут на E3 2019.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не основе движка "Резика 2" последнего-то? Да запросто! Модельки и локации только подмени - и вот тебе "Резик 3 Немезис ремейк" уже )

2

Ktosfer если вспомнить третий резик - то большая часть игры была в локациях старой. так что по сути своей третий резик был так сказать расширением второй части. здесь же необходимо просто немного доделать и переставить.

-2

Майк Сола нуб что ли? там от 2ой части был только полицейский участок...

4

Олег В ага и то только половина первого этажа и пара комнат второго) А так я очень надеюсь что они не сделают такую же уйю как в ремейке 2 с сюжетом, ибо РЕ3 мой самый любимый РЕ3 и я капкомом не прощу если он мне не понравится так же как ремейк 2.

2

Ktosfer Ну и нормально так то! В принципе это было так и на PSone... Они же практически одинаковы были и тогда, это как бы продолжение второй части!

0

Главное, чтобы это не выглядело как dlc на 5 часов

2

slipknot.reality А оно так и будет, к сожалению. 3 рез короткий были в оригинале. Первое прохождение часов 9 максимум, последующие можно было пробежать уже за 3. Но жду не меньше

1

Да да и не забудьте ценник конский выставить как за новую игру

0

Откровения от Capcom, говорите? Так может Revelations?

0

Выставка E3 уже прошла, а новых новостей о RE 3 хватит на целое нихрена ))

0

я щитаю надо было обьеденить все в одно и выпустить сразу и биохазард и резедент водной игре

0

Павел Романенков Я тоже так думал что было бы лучше! Ведь третья часть это продолжение второй! Могли бы как одну сделать! Конечно в третьей части уже Джилл в главной роли, и монстр другой, но ничего страшного, всё можно было сделать)) Я помню как третья часть начинается опять почти с полицейского участка только разрушенного!

0
Майк Сола написал: здесь же необходимо просто немного доделать и переставить

Ну. Так я о том и говорю.

-2