на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Защиту DENUVO отказались ломать - Что будет дальше [Сильная защита]

Защиту DENUVO отказались ломать - Что будет дальше [Сильная защита]

Комментарии: 36
Ваш комментарий

забаньте идиота который выложил эту тупость!!!!!!!!!

14

ой 3ДМ отказались, беда и конец света,10 лет назад схожая ситуация была,Сплинтер Целла Теорию Хаоса и ряд других игр не смогли сломать,а Razzor1911 сложили лапки,но ни кто не умер.Задрали уже паникеры.

13

херня видео http://www.playground.ru/blogs/other/piraty_ne_sdayutsya_byutsya_do_kontsa-181405/

11

Алексей Архангельский мой блог даже до сюда дошел) А вообще пятница не кончилась, когда кончиться тогда и будет понятно правда это или миф

0

Нахрен нужно было "видео" делать? Ну.. какбы... ну...

10

Вот, запустили утку в сеть и трезвонят. Отказались одни, возьмутся другие! Я когда АШАФ 15 ждал, то как раз таблетки от этих 3DM и не помогали. Только через 9 месяцев после оф. релиза игры, наконец то вышел Пак с таблеткой от других репакеров, а не от 3DM. А их лекарства так и не работали на моём компе. Пиратство никуда не денется. Хрен дождётесь!

8

Necrid-Power Только через 9 месяцев после оф. релиза игры, наконец то вышел Пак с таблеткой от других репакеров, а не от 3DM. 3DM вообще то не репакеры. они делают "таблетки". а эти "таблетки" репакеры суют в свои репаки... DARK.GREMLIN как сказал один "великий" человек , на каждую пятую точку найдётся шляпа с болтом, вопрос времени . что и происходит с пиратами. нашлась все таки шляпа с болтом))))) если бы DENUVO создали инопланетные расы то можно было беспокоиться. если я напишу на листке бумаги слово, любое слово, а ты его не сможешь угадать, то я тогда из инопланетной рассы? NavidjoStelz 99% оффлайн софтовых защит реверсяться, деббагер нужен просто, расколят если возмутся профи, а не просто сапплеры, а по твоему 3DM - это сопляки, которые ни в чем не разбираются? никто кроме них по факту с денувой не мог справиться... реверсяться, деббагер. какие умные слова знаешь. чего сам не сломаешь, например, ларку...? NavidjoStelz это только привязка к железу, пример игровых консолей и usb wibu для проф программ и те умудряются колоть/ прошивать PS4 до сих пор не умудрились...

-2

str1986 если я напишу на листке бумаги слово, любое слово, а ты его не сможешь угадать, то я тогда из инопланетной рассы? Не вижу логики. А как же древние умершие языки расшифровывают, письмена. "Прежде чем что — то говорить, убедитесь, что ваш язык подсоединён к мозгу."

1

Domian83 умершие языки расшифровывают, письмена. сравнение конечно супер. пираты даже не знают что расшифровывать... так ты 100 лет готов ждать взлома денувы? и, чтобы расшифровать древние языки, вваливается куча денежных средств. этим не занимается кучка энтузиастов... "Прежде чем что — то говорить, убедитесь, что ваш язык подсоединён к мозгу." а ты убедился? откуда ты скопировал этот текст? тире очень длинное. такие в посте не поставишь клавой...)))))

-3

Alex Hawk Alt + 0151 - что это? что там на луке? нового бреда не придумали про денуво?

-3

Когда нет кряка, пираты превращаются в философов.

6

Виталий Ярославцев +++++++

0

Всё что делается человеками и ломается теми же, если бы DENUVO создали инопланетные расы то можно было беспокоиться.

Спойлер
4

Защиту DENUVO отказались ломать - Что будет дальше [Сильная защита] Хорошая попытка разрабы, но нет. )))

Спойлер
4

The crack is perfect ! No crash on the game except with internet connection ! no one lag or bug

3

Ура! Теперь появится больше свободного от компьютера времени)

3

Он хоть различает что такое репак и что такое таблетка? "Бла бла бла пока что, бла бла пока что, бла бла пока что..."- вопрос времени, почему тогда отказались, пишет автор? "...ситуация печальна...покупайте лицензионные игры..."- говорит ситуация печально, потом рекомендует лицуху купить( да не х**** не печально ему)

2

как сказал один "великий" человек , на каждую пятую точку найдётся шляпа с болтом, вопрос времени .

1

Опять балабол ютюба? Ему ещё кто-то верит?

1

99% оффлайн софтовых защит реверсяться, деббагер нужен просто, расколят если возмутся профи, а не просто сапплеры, а хорошая защита это только привязка к железу, пример игровых консолей и usb wibu для проф программ и те умудряются колоть/ прошивать

0

Лару практически сразу взломали но чувак затаился или убили хз

0

пираты и взломщики молодцы,а защитники козлы!

0

Ну и что эта защита принесёт? Проблемы нВидия, Интелу и AMD, больше ничего. Продажи железа упадут, это точно. Пират, ради принципа не будет покупать игру, которая ещё как правило сомнительного качества. А если и решится, то будет покупать только проверенные шедевры, через время, после выхода, когда все косточки игры переберёт и обсмакует. Игры на РС, не эксы на Сони, которые 100% будут брать всегда Сони-бои. Тут качество похуже будет, и за это платить около 50$? Нет уж, увольте. Я лучше эту игру пройду на Ютубе, под чаёк. Так что тут все больше теряют, чем выигрывают. Как эти разработчики не могут понять что - не покупают игры те, у кого просто нет денег на них, а не те, кто просто не хочет платить. Идиоты.

0

aivar242 Как эти разработчики не могут понять что - не покупают игры те, у кого просто нет денег на них, а не те, кто просто не хочет платить. вот как раз не покупают те, у кого есть деньги, но их жаба душит купить игру. таких очень много... не надо придумывать... на пг таких 80% из всех пиратов. вот ты сам ответил Пират, ради принципа не будет покупать игру, которая ещё как правило сомнительного качества. Тут качество похуже будет мультиплатформенные проекты и на консолях не очень качественные.. Я лучше эту игру пройду на Ютубе, под чаёк. ну если не взломают и ради принципа не будет покупать игру, то проходи так. Тут качество похуже будет, и за это платить около 50$? про качество на консолях я писал. и консольщики тоже отдают по 60листиков... Продажи железа упадут, это точно. ну упадут. и кого из издателей это волнует? у них свои деньги.

0

https://digital.report/hakerskaya-gruppa-3dm-vzlomala-zashhitu-denuvo-igryi-goda/

0