ТОП5 Игр с худшим искусственным интеллектом

Для этого топа, игры отбирались непосредственно через голосование пользователей различных игровых порталов, в том числе и западных. Кто-то с результатом согласится, а кто-то конечно нет, в любом случае давайте посмотрим что из этого получилось..

Понравилось видео – Подпишись на канал

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Понравилось видео – Подпишись на канал не хочу...

22

А как же божественная Chernobil Terrorist Attack?

11

Худший сразу и не припомнишь, но лучший ИИ сходу-F.E.A.R. ПЕРВЫЙ!

4

lada racing club. опасные поцЫки на тазах врезались в знаки, взлетали на бордюрах в небо. милицЫя действовала неадекватно.

3

С Resident Evil 5, Aliens Colonial Marines мне как-то повезло. а к остальным я не прикасался )

0

не знаю как худший интеллект (о,даже правильно написал),но по сей день не видел лучше ИИ чем в первой Готике(все взаимосвязи,слабейший убегает,сильный жрёт слабого,не пойман за руку-не вор).

0

ну не знаю че там с ре5. я считаю там все нормальна было вполне неплохой ии не хуже чем во многих играх. вот тот жи биошык инфинити взять. за меня шева игру играла я дрочил.

0

Трайген Насчёт Battlefield 2: Это похоже на толпы зомби. Одна из причин, почему БФ2 абсолютно непригоден для синглплеера. Вот Battlefield Vietnam в этом плане - совсем другое дело, там можно славно помеситься с ботами. Не потому что умные (на самом деле они те ещё зомби, даже похлеще чем в БФ2), а потому что невидимые "тропки", по которым они бегают, грамотнее проложены на картах. Плюс, там можно бегать не выдыхаясь, нету залоченных пушек и респаун быстрый... Получается неплохая "песочница". В БФ2, к большому сожалению, всё не так. А жаль - ведь там и сеттинг разнообразный, и графика красивая, и возможностей больше, и мод Special Forces есть.

0