6 бесящих вещей в STALKER

Моменты, которые бесят в сталкере от канала фладар

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Самое бесячее - это когда ты, как еврей тащишь в рюкзак все, что плохо лежит, пока не наберешь перегруз, и стоишь выбираешь что бы выкинуть....а все жалко, все ж продать выгодно можно

7

Кроме Сахарова и НПСей загораживающих проход, всё остальное- бред.

4

1. Играю в Сталкер много лет на самом разном железе и НИ РАЗУ у меня не крашился сейф, а пара вылетов, которые случились за это время, произошли после десятка-другого перезагрузок. 2. На Новичке пулемет на Кардоне проходится вообще без проблем. 3. Сахарова убить можно. 4. Метать гранату в одного противника в принципе идея не из лучших, а кидая в толпу шанс кого-нибудь зацепить вполне реален даже в Сталкере. 5. Тут спорить безполезно, полностью согласен, НПСи реально достают своей тупостью. 6. Детектор в помощь, чай не в Дум играешь!

3

Конечно сталкивался со всем перечисленным в видео. Еще есть бесячий момент: положил аванпост военных (или кого угодно) и, по обыкновению, собираешь хабар со всей локации и скидываешь в труп, чтобы эти 200 кило притащить барыге. Но труп нельзя взять, даже несмотря на высвечивающуюся подсказку шифт+ф.

2