на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Геймпад за 14000 рублей

Лучший в мире девайс для Itpedik'a

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Серьёзно не возможно? Пробел-пкм-лкм не катит? 150 баксов чтоб "прыгнуть-зарядить". Это 5 баллов

17

GoodmanAlx Нет, прикол в том, что он задрочился ТАК играть на геймпаде, что собственно не так то просто.

0

Хотел купить эту приблуду, чтобы летать в Элитке, но цена сказала мне: "Не сегодня".

9

ООО чудесный плеер вы сделали. Поставил на паузу, снял с паузы и начало лагать!!! Просто каждые 2 секунды видео встает, хотя загрузилось полностью! Ну а геймпад классный. Не знаю зачем нужны эти лепестки и удобны ли они при игре, но выглядит всё это круто.

7

"Такое на PC невозможно повторить" На PC такое спокойно можно повторить, главное назначить правильные кнопки в удобных местах клавы и мышки (особенно удобно когда несколько кнопок на мышке). P.S. Как достала уже школота с этим видосом из Battlefront "Смотрите на PC такое не повторить\и только поговорите что шутеры не для консолек ко ко ко", если достаточно дозатротиться то можно на чём угодно и где угодно любые вещи вытворять, чего стоят азиаты проходящие игры в слепую ориентируясь только по музыке и шагам, там одно лишь задротство.

3

Это что реклама ? Я так и не понял за что платить такие огромные деньги для среднестатистического потребителя. Мало того что существует до хрена и больше аналогов этому говну, так они ещё и стоят в десять раз меньше. Есть даже китайские аналоги для таких нищебродов как я. Абсолютно бесполезная, ненужная приблуда !

1

Zombi_anarchist Действительно, зачем покупать titan x если можно купить palit 750 или какой-то радеон отстойный. В 640*480 тоже видьмака запустить можно

1

Diablonos

Не сравнивай член с пальцем. Я говорил о том что цена этого куска пластика сильно завышена, и существуют аналоги. Послушав тебя, я должен вбухать всю зарплату чтоб купить сие чудо. Или работать только на топовый комп. Если к чему то существует аналог и он ничем не уступает оригиналу, а стоит в разы дешевле, то я возьму аналог. И чисто моё личное мнение: Мне не важно из какой резины или пластика сделан геймпад, лишбы было удобно.

1

Zombi_anarchist Если ты нищеброд не можешь себе позволить сверх-качество и сверх-удобство, то это твои проблемы. А вот то что "аналог не уступает оригиналу" так в этом случае можешь свою же картиночку приклеить себе на лоб. Там ей самое место XD Послушав тебя, я должен играть только торрент-игры, это бесплатный аналог, зачем переплачивать?

2

какой дебильный рынок. всякое говно готовы и способны впарить за бешенные деньги. игровая индустрия зашла в тупик, не знает уже, как нажиться на своей херне - игор нет, консолей нет, лицензий нет.

1

Помню были контроллеры от Razer которые безпроводные и были вроде как по обзорам "хорошие и удобные", но на деле оказались пропиареной хренью которая не сильно бежит вперёд обычного геймпада

0

Геймпад очень крутой! Заказал коннектор для компа уже

0

видео проплачено явно))) потому что нормальный человек не будет тратить 14к на неизвестно что если ему эти деньги не вернулись в оплате за рекламу геймпада в видео)))консольщики постоянно пытаются приблизиться к пкашникам в способах удобства игры в шутеры но все равно не один джойпад не сравниться с игрой мышью...ну если только ты не играешь с такими же джойпадными игроками или с полнейшими неумехами игры мышкой)))

0

sklag сколько можно повторять, что геймпад ОТЛИЧНО подходит для шутеров. -_- Хейтить то, чем никогда не пользовался...типичный пекарь

0

Francesco Endvery "Пекари все такие или только ты? Он рассказывает исключительно про геймпады и консоли в этом видео, ты в ответ про клавомышь." Ты видео ногой смотрел и слушал? Как бы он сам в этом видео несколько раз говорит что этот геймпад уделывает клавомышь (что является бредом)

0

Zombi_anarchist купить консоль, чтобы сидеть на стуле, как за компом. Ок.

-2

Francesco Endvery Я купил ноут чтобы играть лёжа на диване. На вкус и цвет...

0

А геймпад от Steam разве не точь в точь такой же?!Цена вроде как и поменьше,да и функций больше

-2

Я бы купил подобный для плойки, а на пекарне игр нет.

-6