на главную
об игре
The Surge 16.05.2017
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не понимаю откуда такой красочный и позитивный обзор игры. Прокачка в игре однообразная и не интересная, уровни тоже слишком однообразны, да и оружия хоть вроде как и много но все равно все однотипное. Итог: слабоинтересно,к середине игры просто скучно, максимум 6 из 10.

11

У меня к игре единственная претензия - это долбанные узкие корридоры! Жуткая теснота! А еще какие-то очень хардкорные боссы и роботы. В Лордах я первых троих боссов прошел после нескольких попыток, но от экскаватора в первой главе The Surge у меня горело полдня! А фишка с отсеканием нужных деталей - гениальна! Я не шучу! Действительно грамотно придумано.

6

мало места в игре и кривой баланс.

5

Вот и обзор, не прошло и пол года)

4

Вообще игра не плохо сделана, ну да сюжетка не особо "мощьная", но побегать сойдёт, своеобразный таймкиллер! :D

2

В соулсе отсекание частей прикольно бы смотрелось

1

Все что я хотел сказать, сказано в одном простом словосочетании - "главное не торопиться". Игра понравилась, ставлю 9-ку; не поставлю 10-точку лишь из-за частых смертей.

1

хм,не ожидал от игры ничего.а тут прям интересно стало.сам еще не играл,но из увиденного в обзоре оценка явно завышена,как мне кажется-максимум на 8ку игра.чувствуется субъективизм автора.видать,очень понравилась игра,либо еще чего...

1