на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium "Vostok Games Дневник разработчиков #5"

Представляем вам пятый видеодневник разработчиков MMOFPS Survarium от компании Vostok Games. Просмотрев видео, вы познакомитесь с локацией "Радиолокационная база "Восток", узнаете первые подробности о группировке "Армия Возрождения", а также о конструкторе игровых персонажей.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сталкер 2, Сталкер 2, очень сильно ждал тебя.

19

Вот бы сингл этой игрушке...

12

Выбор шмоток для персонажа,прокачка героя,стрелковые позиции,впв миссии! А где же сюжетная составляющая игры,которую разработчики обещали поместить в сей шутан!? Из вот этих 5 Видео дневников пока понял что разработчики упорно делают онлайновую пострелушку,с последующей высасыванием денег за платные фичи и преоритет в игре,но никак не тень игры СТАЛКЕР!!!!!

5

тип_ок а ты вообще следишь за проектом ? Зашел бы на сайт и прочел про сюжет, там давно написано.

4

Единственное, что из всего обещаного меня бы заинтересовало это выживание в духе DаyZ в сетинге сталкера на огромных локациях. Но это числится у них последним. Плюс я вижу в дневниках, как сейчас на маленьких локациях подлагивает картинка. Что уж говорить про огромные...

4

ZONA512о Это не СТАЛКЕР и уж тем более не СТАЛКЕР-2 но... где-то очень близко, антураж, стиль игры и другое будет частично напоминать о нём. Вообще очень заинтриговал проект. Ранее ничего похожего не наблюдалось. Очень надеюсь на его успешную реализацию.

4

Steel Fist Для дебилов могу сказать что в первом дневнике рассказывали не про сюжет,а про предысторию,и почему мир сурвариума такой какой он будет в игре!А сюжет это как в метро или как в сталкере,с персонажами,с диалогами,со своей концовкой! А Сурвариум будет онлайн пострелушкой,с персонажами что то вроде "Вasia_99_Pro",и с диалогами типо "С.ка верни мой артефакт"! Сюжет и онлайн не сопоставим!!!! Убери из сталкера Сидоровича,меченного,бармена,бороду,лебедева и останутся одни локации с собаками и с артефактами!Ведь эти все колоритные персонажи завязаны сюжетом,и только сюжетом!Вот теперь и представь каким будет сурвариум!Карты размерами из Battlefield 3 ,с аномалиями и с бегающими вокруг них васями-про с автоматами!Всё!!!Иначе и не будет,это онлайн а не сингловый шутер!!!!

3

У меня очень большие надежды на игру, надеюсь разработчики не подкачают.

3

Подал заявку на альфу. Надеюсь примут...

2

тоже подал,а сюжет будит но там желательно надо будит проходить кооп,они же говарили,квесты будут регенится

1

тип_ок Ну, понятно дело эпик сюжета не будет. Так, поверхностно только.

1

Введение Знание самых важных составляющих Survarium - залог успешного выживания и развития. Ознакомься с основами, чтобы эффективно начать свой путь на просторах Survarium. Режимы игры Несколько игровых режимов дают возможность выбирать приключения по своему желанию. Сражаться командой против команды, путешествовать в одиночку или менять историю вместе с командой друзей. Лагеря и убежища После пандемии выжившие убивали друг друга за еду и укромные места. Власти не было, только остатки армии, лагеря и группировки. Все воевали за территории и ресурсы. Развитие героя Выживи и воспитай своего героя. Отыщи свою роль в новом мире. Открой для себя новые способы выживания. Выполняй задания лагерей и они откроют перед тобой свои товары, включая новые виды вооружения и экипировки. Миссии и задачи Развивайся и раскрывай историю выживания и борьбы с загадочным противником человеческой цивилизации в ежедневных миссиях от выживших лагерей и убежищ. Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны. Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить. Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года. http://survarium.com/ru/page/%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5

1

щас столько движков которые могут просто огромные пространства загружать с хорошей оптимизацией а они очередной шутер делают надоели уже они всем,их вон половина онлайн игр!

0

KOsMILE_UA "Выжить" вот и весь сюжет а так то его и не будет! Этож онлайн!!!

-1

тип_ок Просмотрев видео, вы познакомитесь с локацией "Радиолокационная база "Восток", узнаете первые подробности о группировке "Армия Возрождения", а также о конструкторе игровых персонажей. Где сказано про то что будет речь идти о сюжете ?

-2

Для дибилов, которые утверждают,что нет ни какого сюжета в игре! Смотреть,первый ролик дневника разрабочиков!

-2

KOsMILE_UA А ты вообще внимательно прочитал что я написал!?

-4

Все думают что S.T.A.L.K.E.R. умер,но скоро он возродиться из пепла в виде Survarium.

-5